Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

peopletrash

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О peopletrash

  • Звание
    Новичок
  1. не, это народ виноват, что таких эффективных управленцев выбирает, да и не в налоге дело по большому счету, тут проблема комплексная. "почему, например, BF3 стоил 599р, BF4 - 1199р (при неизменном курсе валют)" - новое поколение консолей, и скачок цен объясняли удорожанием разработки, конкретно - графической составляющей. повышение же порога цены на стандартное издание до 2000, обусловлено лишь падением рубля. "Skyrim я покупал за 499р, Fallout 4 - за 1999р. Тоже Путин. South Park: The Stick of Truth покупался за 499р, за The Fractured but Whole просят уже 1999" - касаясь данных примеров, проблема, скорее, в негибкой ценовой политике, потому что говорить о каком-то технологическом скачке не приходится.
  2. цифровые копии последних релизов подорожали в псн, на дисках - нет.
  3. пойдет. никто тут не протестует, я лишь хочу привлечь модератов к мониторингу подобных срачей. местную священную корову?
  4. так а ты считаешь, что сейчас иначе? на этот вопрос я ответа не увидел. либеральной?! если меня что-то не устраивает, то я обязательно либерал и всей дущой за корпорации? нонсенс. я это прекрасно понял, но считаю, что в данном случае вина лежит на государстве, которое только так и может пополнять дырявый бюджет. у нас этот налог бьет кошельку, но совершенно не потому, что весь капитализм такой злой и плохой, просто где-то он работает неплохо, а где-то вот так вот. будь моя воля, я бы не выбирал эту систему как главенствующую. к чему ты ведешь то?
  5. борец с режимом? да ты мне льстишь. вот, послушался моего и совета и настрочил, малаца!
  6. а у тебя много таких картинок? да, смотрю ты их любишь. эх, лучше бы шел строчить фанфики.
  7. что это...что это у меня в глазу? вата? да, точно, вата в глаз попала. о, и эти классические: "налоги в европе 50% от зарплаты!", "они там выживают, а у нас еще ниче так". ну ей богу! это было популярно в 2014 году, когда по всей стране прошел бум патриотизма и вставания с колен, по-моему, все эти лжепатриоты нежелающие видеть проблем, к 2016, стараниями правительства (читаем - сограждан) должны уже передохнуть. кто-нибудь мне объяснит, за что эти люди еще держатся? как ВЫ так усердно продолжаете обманывать себя? и не нужны мне эти сравнения с западными странами или нашими соседями, конкретно, без сравнений, а без сравнений в России так себе. извиняюсь за оффтоп, но раз уж сообщения здесь не модерируются, буду эксплуатировать этот просчет.
  8. [Рецензия] Rise of the Tomb Raider (PC)

    спорить не буду, последние игры вообще рандом дикий в плане производительности. но конкретно в моем случае, фпс в этих локациях пляшет с 50 до 25-20. хоть в пол смотри, хоть на горизонт. стабильных 60 кадров я вообще не наблюдал, чаще всего 57 и ниже. благо, я не один такой. есть смысл разрабам подсуетиться.
  9. [Рецензия] Rise of the Tomb Raider (PC)

    «Достойная оптимизация» - автор до советской базы не дошел? или до геотермальной долины? ну, либо ему очень повезло.
  10. Marlow Briggs and The Mask of Death

    ох, завяла тема.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×