Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

orksss

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О orksss

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD X2 4200+ GeForce 7900GT TOP 1024 RAM
  1. Куча игр от «1С» за бюджетные деньги

    вот увидите как выйдут игры про отечественые машины, введут специальные налоги на зарубежные симуляторы) а еще можно будет сдать в магазин свой диск NFS и получить скидку на покупку патриотичной игры.
  2. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    тогда будте последовательны. надо запретить как в германии продажу всех игр с убиством человеков. иначе вы прапагандируете в детях национализм - сынко учись: убивать можно усех кроме русских, а пиндосиков сынко мочи без всякогу прощения. я как раз человек мирный, и немотивированое насилие не люблю, но лубочный патриотизм школоты меня бесит еще больше. играйте в русские игры патриоты ) вон 1с как раз выпустила чудный прожект. еще вопрос что детскую психику быстрее разрушит. Кстати посмотрел ролик, ничего такого что ужас прям страшного не увидел. в том же прототипе народонаселение и поактивнее просило его не убивать, и, пардон, расчленялось на кровавые куски разлетающиеся в стороны, поэтому и доигрывать нестал. а в кол всегда манекенчики какие то были, могли бы хоть чуточку понатуральнее быть (я счас про всю игру а не про этот эпизод конкретно). еще говорят ужасающий реализм... люди вы себе представляете что происходит с толпой если в нее в упор сажают с пулеметов....
  3. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Странные вы. Американцы наделали сотни игр в которых можно вырезать донельзя мирное американское народонаселение, что и делала тутошняя школота с радосными криками "Дави пиндосов" и т.д. А стоило им сделать игру где для разнообразия происходит эпизодическое постеривание российского народонаселения так школота завонила что это противоречит их высокой моральной культуре. Несогласные в sims А вырезание контента это хамство простите хамство, пусть тогда патриотичное правительство оплатит за меня часть игры. А что, ему надо вырезать, так пусть из своего кармана и оплатит. Ваще большего всего жаль ПC3 они одни в лицуху рубают за адовые деньги и безвариантно.
  4. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    тем что компьютерные игры не предназначены для выдачи высокочеткой картинки большого разрешения интересного для больших мониторов (именно мониторов подчеркиваю. знакомый играет на плазме хотя имхо возня того не стоит). игра либо не поддерживает такие разрешения либо неоправданно тормозит. Сейчас 1600 на 1200 реальный максимум имхо. а пс3 и пресловутый телик, который подразумевался как очевидное (можно кстати и подешевле) обеспечит вам миленькую картинку на большом экране.
  5. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    хотите быстрого HD ? PS3 в зубы и вперед. а комп достиг логического максимума размера монитора (именно габаритов) уже давно. И почти не растет циферки как были около 20 так и остаються ибо мало кто использует компы онли фо геймс и вешать моник на соседнюю стенку и печатать в ворде сомнительное развлечение для бедолаг секретарш. да и мне искренне жаль человека играющего на таком во что то вышедшее пару лет назад, чем я например регулярно промышляю.
  6. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    а больше 5000 ваще не пошел , как я тебя понимаю )
  7. [Лучшие игры '08] «Золотая» десятка

    "Редакция" немного ИМХО аполитично рассуждает ставя себя выше и умнее глупенького "народа" с запудренными гнусными пиарщиками мозгами. Игры вообще то не для дву-трех человек делаются с из воззрениями о прекрасном а для пресловутого народа, а чем не стоит забывать, так что именно народное голосование по определению более объективно так как отражает мнение не единиц а сотен. А так каждый может составить свои топы и по вывешивать их и орать что все остальные ни черта не смыслят в таком высоком искусстве. как человек неоднократно игравший во все части скажу только БУГАГА. Фабливион у нас во многом превзошел оказываться Fallout 2. Да в нем РПГ больше чем в Mass Effect процентом так на десять от силы. В масс хоть режиссура есть на уровне фильма голливудского а тут.... и насчет "гениальности" горсточки побочных квестов фаблы я бы очень поспорил, но промолчу из уважения к вкусам других на фломастеры.
  8. Да знаю куда ссылка ... Только вот больше её никто не выкладывал. Я я уже 2 раз СС переставил - бестолку. Главное на 1.04 почти все прошел и на тебе ... а снова в старую версию как почитал изменения играть как то стремно.
  9. Да , спасибо за патч. Поставил на свою русскую лицензию - вываливается при запуске со словами "cnc3game.dat - обнаружена ошибка." Это вместе с тем что этого патча нигде больше в рунете нет наводит на недобрую мысль о бете которую никто не стал выкладывать из-за нетестированности. Кто ставил - отзовитесь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×