Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zombcraft

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zombcraft

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    acer 5220
  1. Саундтрек года

    Sleeping Dogs - очень гармонично вписывается в игру, классика очень порадовала. Блэк Меса - очень неплохой саунд, но не всегда к месту там звучал, да и некоторые композиции я бы от туда убрал.
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Жать функции (сtrl+*) надо НЕ В ИГРЕ, а В ОКНЕ трейнера, и уже после этого альт-таб в игру. Чтобы добавить ещё функцию - альт-таб назад в прогу, жмём нужную ф-цию и назад в игру. Если всё сделал правильно, то можешь альтабнуться из игры и посмотреть в окне трейнера .* При выходе из игры трейнер сбрасывается * в игре будут писать, к примеру, получено 1200 опыта, но на самом деле будет добавлено только 40% от них.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тут кто-то просил трейнер на уменьшение опыта и т.п. Качайте файлик YSA v1.1 Чтобы заработало надо: -1) кинуть в папку с игрой -2) запустить своё сохранение -3) альтабнуться, запустить YSA v1.1 -4) дальше вводим комбинацию (ctrl+*) -5) альтабаемся назад в игру Пример для 40 % опыта: делаем 1), 2), 3), жмём ctrl+1, альт-таб, жмём сtrl+2, альт-таб, играем. *работающие функции в трейнере будут подсвечены красным Вроде норм описал).
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Да, похоже так и есть. А что делает в трейнере эффект "ctrl+1" - exp always first? Какая-то непонятная формулировка.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Что-то у меня не работает(. Взломал сундук - "получено 8 опыта" - смотрю на шкалу... всё вЕрно 8 опыта. В трейнере подсвечено желтым что дескать включено. Что делаю не так?
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Опань-ки, трейнер на получение опыта только 40% будет очень кстати. Очень наслышан про слишком быструю прокачку. Значится, качнул я файлик YSA v1.1.EXE, потом запускаю игру, сварачиваю, запускаю файл-трейнер и жму нужный хоткей, разворачиваю игру и получаю профит... или по рогам)). Я правильно понял работу трейнера? Зы: первый раз ими пользуюсь .
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    +1. За перевод большое спасибо всем, кто в нем участвовал. Надеюсь вы будете его редактировать и дальше, ибо ошибок хватает. И ещё, т.к перевод ДЛЦ ещё не скоро, возможно имеет смысл сделать хотфикс для людей с 2-умя ДЛЦ, чтобы меню навыков и т.п. было тоже переведено.
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Я вроде видел где-то хардкор мод для игры (в 2 раза меньше экспы за мобов, а дерутся в 2 раза больнее, ну и ещё там по мелочи). Ну такая же хрень была и в Скайриме. Может и найдутся, вот только сомневаюсь, что при этом будет хоть какой-то баланс в игре.
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Народ, а скажите игра долгая? За сколько часов проходится? Сразу хочу предупредить я из тех "задротов", которые заглянут под каждый камень и к каждому нпс будут приставать пока у них источик новых фраз не иссякнет (для примера: скайрим только в конце апреля закончил).
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А мне даже и хорошо что выпустят перевод оригинальной игры, сразу будет видно, что добавили в ДЛЦ. ))
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    В целом гут, вот только шрифты... как будто всё через капс. В инвентаре шрифты однозначно менять. "полученный слабое зелье лечения х3" ))
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ребят, думаю стихи не особо нужно "остихотворять". Чуток подкорректировать, чтоб уж совсем промт не был. Их можно было бы подредактировать уже после выхода русика, т.к уж больно трудоёмкий процесс.
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ну тогда всё отличненько. Думаю, как в дьяблу наиграюсь, так и русик амалура бут.
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    именно. Не круто... но ждать пока дополнения переведут сил уже не хватит. Да и игру то я не начинал даже (2 локации пробежал только), решил что дождусь перевода (хоть английский довольно хорошо знаю, перевод в процессе игры довольно утомляет). Кстати, эти дополнения (имею ввиду доп. квесты) открываются после прохождения оригинала или как?.
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    У меня воросик: В будущем (надеюсь скором :)) если поставить ваш русик на английскую версию игры + все DLC, эти самые DLC нормально будут работать или надо будет ставить чистую игру без дополнений?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×