teoteo
Новички+-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя teoteo
-
У меня такое ощущение ребят, что ожидание перевода этой игры - уже эпичней чем сама игра. Я уже представил как прошло 20-30 лет и этот топик все еще жив. Игру все забыли, ее так и не перевели, но сам дух, сама одухотворенность осталась. Форева. Энд эва.
-
Лого напоминает оперение жарптицы из русских сказок
-
Сколько все-таки людей ждут этот перевод) Много таких кто не регается и не пишет ничего, а просто заходит, следит и читает новости - когда же, когда) Блин, этот перевод он словно девушка, к которой скоро вернешься из армии :D А я на нашем местном торрент-трекере ссылку повесил на этот перевод , так мне несколько человек теперь постоянно пишут и спрашивают как там чего)
-
Если уж обсуждаем игру, тогда вопрос - может кто подскажет)) Люблю луки, играю за лукарей везде. Но, в самом начале когда начал играть, прошел чуть чуть, до города пробежался второго - лук очень слабый. Будто сделан чисто для агра мобов и все. Это из-за того что лвл маленький или он всегда будет слабее кинжалов к примеру?
-
Я о том же.
-
+1 За русик основного текста! Пока это DLC будет готово и откорректировано, еще уйма времени пройдет...А пока очень хотелось бы начать играть.