Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SteelDuke

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SteelDuke

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ПК с Windows: Процессор: Core2Duo 3.06 ГГц на ядре RAM: 4 Gb Video: Nvidia GeForce GT 240 1024 Mb HDD: 1 Tb звук и сеть встроенные на мать. мать Asus. ПК с Linux: Процессор: Core2Duo 2.5 ГГц на ядре RAM: 2 Gb Video: Nvidia GeForce 9600 GSO 384 Mb HDD: 250 Gb звук и сеть встроенные на мать. мать Asus. оба компьютера пущены через KVM-Switch.

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия, Вологда
  • Интересы
    автомобили, сатира, музыка, web-разработка, IT в образовании, СПО и т.д.
  1. Разработка Doom 4 приостановлена

    согласен. каким Doom 4 будет, таким и будет. Чтобы не говорили про Rage, но часть "олдового шутера" она миру явила. Более-менее приличные враги. Которые возьмут и закидают тебя гранатами, если испугаешься из-за ящика вылезти для столкновения лоб в лоб. Шутер в традициях шутера. Никаких извращений в стиле: выстрелил - закатился за ящик - хп восстановилось - выкатился побежал за другой ящик. Такая схема родилась, потому что с "грибками" на джойстике обладателям консолей по другому игру не пройти, пальчики себе переломают в традициях PC по джойстику долбить ;) А Rage похож именно на шутер для ПК. Единственное "новомодное" в нем это система здоровья. Индикатора нет, подбили - экран кровью заплывает, убежал от врага - экран очистился, а значит, здоровье восстановлено. А в целом, все не так уж и плохо с Rage. После первых 1.5 часа геймплея становится вроде даже интересно :D
  2. Kivi's Underworld

    если кого интересует - видео с фрагментами перевода http://www.youtube.com/watch?v=aMJ36XjcxB0
  3. Kivi's Underworld

    1 тема - 1 игра. так гласят правила форума/раздела. о переводах других игр в ЛС поговорим. в переводе Kivi's Underworld примешь участие?
  4. Kivi's Underworld

    какой именно? страница перевода Оф сайт игры
  5. Kivi's Underworld

    Всем добрый день. Занимаюсь переводом хак-н-слеш/рпг игры Kivi's Underworld. Страница игры на сайте разработчика: тыц Но так сложилось, что в силу учебы, работы и личной жизни времени свободного "малость" меньше, чем хотелось бы. И, как следствие, один я буду перевод делать еще долго. По этому ищу со-переводчика. Вместе веселей, вместе побыстрей прогресс идет структура текстовых файлов: все, что не завершено, находится в процессе. фактически в процессе, т.е. не на очереди, а именно перевожу постепенно. Есть желающие присоединиться? если кому надо, могу скинуть ссылку на страницу перевода игры (на моем сайте) или скриншоты с переводом. p.s. в идеале, хотелось бы человека (возможно и не одного), с которым по завершению перевода Kivi's Underworld можно было бы поработать над переводами других игр. но это уже другая история, которая рассказывается в ЛС. p.p.s. если кого интересует первопричина "зачем взялся за перевод" - просто интерес. затем же, зачем сайты делал, плагины к CMS писал, дома сеть развернул (7 ПК, Linux-Windows сеть с использованием Samba), когда-то Linux установил в качестве основной ОС и т.д.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×