Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bodryj

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bodryj

  • Звание
    Новичок
  1. Legend of Grimrock

    Вот http://files.mail.ru/PMF1IB Это сохранения http://files.mail.ru/1HLVOB сохранение называется "pered 6 urovnrm", спускаемся убиваем 3 пауков, и налево, там 4 круга по коридорам с нажимными щелкающими плитами и мешок с рецептом получаем.
  2. Legend of Grimrock

    Скачивал с Rutor RePack от R.G. Catalyst, пробовал играть сразу после установки, и после установки русификатора,результат один и тот же, может скинуть сохранения?
  3. Legend of Grimrock

    Вот что получилось, загрузил сохранение перед спуском на 6 уровень, спустился на 6 уровень, метнулся налево в коридоры, нашел схрон с рецептом.
  4. Legend of Grimrock

    Ладно проведем эксперимент, снесу полностью игру, сохранившись перед входом на 6 уровень. Последовательность следующая: -установка игры вер. 1.3.1 -установка русификатора (в 1 сообщении темы) -установка исправления сновидений. Правильная последовательность?
  5. Legend of Grimrock

    Уже 6 уровень, новые листки с рецептами и послания не переведены, но игра затянула :) , кое что понятно, другое перевожу online переводчиком... (начинать заново не вижу смысла, будет не интересно)
  6. Legend of Grimrock

    Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста, а переведены листки с рецептами и послания от незнакомца? Установил русификатор в конце прохождения 2 уровня, смущают эти свитки на английском.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×