Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DOLG999

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DOLG999


  1. Из современных - естественно The Wolf Among Us - необычный сеттинг, мрачная атмосфера, яркие персонажи, интригующий сюжет - все что надо на месте. Из классических ничео не выбрал - Играю в Cognition и мне пока достаточно


  2. Deadly Premonition - удивила тем, что несмотря на всю свою кривизну затянула не хуже чем главные ААА-проекты года. Очень атмосферная, необычная игра, постоянно напоминающая о Твин Пиксе. Для меня - альтернативная "игра года"


  3. Спасибо вам за все ваши переводы. Благодаря вашему труду я смог насладится в этом году кучей самых разных игр. Особенно хочется поблагодарить за те игры, которые многие не заметили - Cognition, Primordia. Их пожалуй и отмечу. И Castlevania)


  4. AC 3 показался довольно скучным и почти ничем не зацепил, а вот Dishonored напротив, даже несмотря на простенький сюжет и малое количество путей достижения целей действительно стала для меня отличным приключением.


  5. Divinity: Dragon Commander - вообще не знаю чего от нее ждать, с одной стороны мне нравится вселенная Divinity, но мне не нравится что с ней делают Larian, мне кажется атмосферы второй части и уж тем более оригинала(который мне больше по душе) можно не ждать.

    Hitman: Absolution - за игру спокоен, вроде бы все так как и должно быть. Жаль что Джеспер Кид не учавствует в проекте, но музыка из последнего геймплейного ролика тоже вполне атмосферна и близка к духу серии. Жду не дождусь)))


  6. Немного другого ожидал от Divinity: Original Sin . Думал будет ближе к оригинальной Divine Divinity, а тут какие то каррикатурные монстры, как то все солнечно и ярко. С другой стороны музыку к игре пишет все тот же Кирилл Покровский, это отличная новость. Ну и я просто уверен что свое фирменное чувство юмора Larian'овцы не растеряли. Очень жду))) :rolleyes:

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×