Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mikli_h

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Mikli_h

  • Звание
    Новичок
  1. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    Эта позиция соответствует “Заключить союз с городом” в действительности
  2. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    Нет, у меня так: 1 - “Заключить союз с городом”, 2 — “Частное сообщение в город”. Потом собр. карты Шрифты те же. В принципе, в остальном перевод в порядке.
  3. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    По кнопкам кто-то уже писал тут. Пир нажатии “Послать запрос” (на мировой карте) есть три варианта. Так вот, первый звучит “Заключить союз с городом”, хотя на самом деле это предложение торгового соглашения. Второй “Частное сообщение в город” — вот это союз. А третий “собр. карты” не помню уже. Стронгхолд не открытие, верно. Прошел с удовольствием, но не та тема. Подобного этим четырем вещам, наверное, и нет уже.
  4. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    Makuta2, да, я читал весь диалог по поводу русификации, и пришел к аналогичному выводу по поводу перевода. Его и поставил (пропатченный Фаргус, тобой исправленный). Есть, правда, еще один момент в части, касающейся возможных действий на карте мира — позиции дипломатии с другими городами немного перепутаны, но разобраться несложно, варианты логично последовательны. А гламурные шрифты замечаешь первый час игры. По мне, так и не важно вообще, главное содержание. Так или иначе, еще раз спасибо за проделанную работу. И еще, если обладаешь информацией, не откажусь от ссылок на подобные интересные “дивайсы” и последние рабочие версии игр Ceasar3 (игра отрочества), Клеопатра и Зевс (а может, посоветуешь еще что-либо аналогичное).
  5. Emperor: Rise of the Middle Kingdom

    Всем привет. В особенности Oxygene и makuta_ii. Читая вашу переписку с удовольствием обнаруживаю, что старые, но неповторимые игры кому-то в наше время еще интересны. И не просто вызывают интерес, а и сподвигают на действия по усовершенствованию игры, приведению ее в более комфортное для игроков состояние. Как человек, непосредственно заинтересованный в вашем успехе, прошу не останавливаться на достигнутом (последнее сообщение “по делу” опубликовано 16.05.2017), и в конце концов добиться желаемого результата. Спасибо за потраченное время и силы, за ваш труд. Если диалог перешел в другой режим, прошу также сообщить мне здесь или на mikli_h@mail.ru. Заранее благодарю. Жду новостей!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×