Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zapad1o

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Zapad1o

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    111
  1. [Рецензия] Dungeon Siege 3 (PC)

    У каждого свои вкусы. Кто-то ценит любит сюжет, кто красивую графику и т.д. А для меня лично важен хороший геймплей, которого в ДС3 просто нет. Как и большинстве современных игр... Выходят сплошные интерактивные фильмы, но в ДС3 и сюжет провисает и сама игра скучна и уныла, если кому и нравится, то я спорить не буду. Я потому и написал про адекватность рецензии для олдскульщиков, так как это люди в основном от 20 до бесконечности, то их уже и картинкой не удивишь(они и в Марио с удовольствием играли и в тетрис) и сюжеты уже все знают и единственное что может зацепить в игре это атмосферность или геймплей. И в ДС3 нет же ничего особенного и она кривенько реализована от того и такая оценка, всё в ней получилось как в старой пословице: "Хотели как лучше..." А вот про то что Дибла будет солянкой я сильно сомневаюсь)) Близардам на бабло после выхода ВоВ глубоко параллельно(а это значит что им не надо никого удивлять Зубодробительными-Нововведениями-Которые-Украсят-и-Разнообразят-Геймплей ) и они делают то что считают нужным и так как это должно быть. Все ведь видели что Они сделали с СК2 и я искренне надеюсь что история повториться) П.С. F-A_Sid посмотри серию Теории Большого Взрыва где Шелдон придумал "Шахматы на троих", ты парень гляжу умный и это наверняка наведет тебя на какие-нибудь мысли;)
  2. [Рецензия] Dungeon Siege 3 (PC)

    Рецензия адекватна для Oldschool геймеров (тех кто играл в Диабло когда она только появилась). То что в голове у современного массового пользователя вроде F-A_Sid'a творится это для меня загадка. По мне лично так такого чуда не делали уже давно. Игра конечно забавная, но главного у неё нет, того именно что было в первых ДС и в Дибле: бессмысленного кромсания монстров, кучи бесполезных скилов, отсутствия развернутых диалогов и Качественного Геймплея Который Затягивает... И ещё... F-A_Sid, я понимаю что та же Дибла 2 проходится Некром 3мя скилами, но ведь выбор в Дибле есть, был и будет. Главное ведь не сам выбор а иллюзия выбора;) А ещё в том чтобы сделать выбор правильный. А когда тебе в и без того АбсолютноЛинейной игре, коей является ДС3, ещё и линейную прокачку, как в слэшере, дают это уж слишком... В общем эта игра очередная халтура, коих сейчас пачками каждый день выпускают... Ждем Диабло 3 )))
  3. Отжог про Арканию и Даркасайдерс =) Второй - шикарен, первый в окно.. по длинной такой траектории..

  4. [Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)

    С рецензией согласен. Но вот с тем что абстрагировавшись от того что это "продолжение Готики" мы получим просто хорошую РПГ... Что за бред господа??? Даже этот последний слешер Darksiders намного более РПГ чем эта породия. А сравнения с другими качественными играми вроде Mass Effect, Drakensang, Two Worlds или Ведьмак вообще считаю ересью. C Fable тем более(там и сюжет был и прокачиваться интересно). Не буду гнать на консоли или на тупых америкосов но тем не менее обидно что искуство гибнет с катострофической скоростью. Сейчас в моде закликивание мышкой и красивая картинка? Не думаю. Просто Аркания халтура. Мафия 2 после неё мне показалась не такой уж плохой игрой. Кто-то на форуме кстати упомянул боёвку BoD назвав её ПРОСТОЙ, ИМХО там Боевая Система ИДЕАЛЬНА! И если вы мне назовете игру где она лучше я буду лишь отдуши благодарен))) P.S. Идеальная хардкорно-олдскульная РПГ последних двух лет на мой взгляд это Divinity 2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×