Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SHAMAH

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SHAMAH


  1. В 24.08.2019 в 10:41, Bkmz сказал:

    Потому что он так и должен звучать. Это обычный молот, не отличающийся от молота смертных. Все прочие свойства у него за счет "магии". 

    Молот должен звучать как бита.. железный молот.. как деревянная бита..

    Зачем писать такую ахинею.. особый фанат Марвел? %)


  2. Полностью согласен с rainmind.

    Особенно напрягает момент “озвучки” ударов Тора. Остальное просто не стал смотреть. Почему блин звуки ударов МОЛОТОМ БОГА слышны как будто битой бьешь? В какой-то игре это было, не помню. 1в1 те же звуки. Всю атмосферность убивает. Сделано очень, очень плохо. Когда звук не соответствует тому, что мы видим, сразу видно что отдает халтурой.

    Вот помню в Time Shift играл, там от звуков аж челюсть отваливалась) было просто идеально, особенно ОГРОМНАЯ ээ штука, которая ходила по миру) при чем колонки у меня всегда обычные были.

    Ну и, боевка все же оставляет сомнения. И я даже не про то, что визуальная разница между ударами аля выкинул с планеты и обычными еле присутствует. Я про то, что бой выглядит каким-то медленным. Видна слабая динамика.


  3. В 11.09.2018 в 14:50, allyes сказал:

    LR неплоха, но оказалось ужасной гриндилкой! Всё было хорошо, пока не дошел до Босса, который мерзко умеет подчинять твоих собутыльников компаньонов. Облом. Оказалось, я не достаточно прокачал этих дурачков. FF таких подлянок не подкидывало. 

     

     

    Как раз таки нет. В игре как бы.. нельзя было гриндить. Если ты очень много качаешься на мобах и т.д., боссы станут настолько сильными, что как бы ты не раскачался и не был одет — тебя будут ваншотать. При чем массовыми атаками.

    Правильное прохождение заключалось в том, чтобы бегать по квестам, почти не качаясь, и убивать боссов. С них сильно опыт на оружие шел, что ли. Не помню уже. Сидел вроде на каком-то русском сайте игры.. там и интересовался как игру вообще правильно проходить. Крайне странная система в ней.


  4. Смотрел Е3, всплакнул на этом моменте.. моя самая первая игра.. очень хочу опять услышать священнков(ну или как их там) с их оййё ))) прям ностальгия пробирает.. игра - Агонь.


  5. Лично мне дико 5-ая часть не понравилась тем, что ульту опять сделали одну, сделали при чем её крайне убого(в 4-ой части было очень эпично), и персонажи половина тех же.

    А и локации хрень.


  6. Уведомление о новостях пришло на почту 5 минут назад. Голосование закончилось 2 дня назад. Фейспалм.. ну ладно, все равно спасибо за инфу.


  7. Упс, хаха. Да, пролог.

    Как писал товарищ выше, он займет около 28-30ч. На консольках игра была на 3 дисках не просто так.. :)

    Не поймите меня неправильно - мне тоже начало не сильно нравилось. Но это правда, всего лишь, пролог.


  8. 13 с 7 даже близко не стоит. (Как в принципе и со всеми предыдущими частями.) Небо и земля. Как RE Remaster HD VS RE6. Не надо сравнивать.

    Надеюсь как написали выше в 13-2 ситуация изменится, так как в коридор совершенно не интересно играть. Это невероятно тупо, для даунов. Для привлечения "новой аудитории" как привыкли говорить разрабы, сделали [censored] пойми что.

    Для начала сам поиграй в 1,2,5,6,7,8,9 (те что лично сам играл\проходил) и сравни с высером 13.

    Хочешь: играй в карты, выращивай Чокобо, изучай мир на Чокобо и находи секреты на нем же, выполняй интересные побочки со своими плюшками (экипировка, саммоны), кучи городов со своей архитектурой, наконец сам мир игры, он интересен, куда хочу туда иду. В 13 ничего этого нет, тупо - коридор. Симулятор коридорного убийцы. Мир игры - это коридоры :D

    Во-первых я сравнивал только начало, читай внимательней. А во-вторых, коридор там только пока ты в эпилоге. Он очень долгий, как и сама игра.


  9. А у меня такой вопрос. На каком часу прерывается повествование и дают хотя бы маленькую остановку,просто побегать? Интересно конечно( читаю кодекс, за него кстати отдельное спасибо, переведен отлично) но тяжко.

    Сразу как попадешь на Пульс. Это огромная планета со своими респавн мобами.


  10. Прокачки нет, вместо этого какие то кристаллики качать, которые не очень то и дают о себе знать

    Поиграй нормально сначала, прежде чем говорить что-то плохое о игре. И да, то, что у тебя не сразу все фишки открываются в самом начале игры, это нормально. Так устроено огромное кол-во игр.

    Та же 7-ка. Начало очень нудное: появляешься непойми где, делаешь непойми что, опыт дают, деньги дают, но ничего тратить нельзя, море диалогов и.. все. Просто проходить игру надо, вот и все.

    зы. "кристаллы" таки много дают, но и прокачивать их нужно тоже много. И уровней там овер дохрена. Наиграл 90ч+, так до конца всех и не прокачал.. а статы там очень большие в конце.

    Ради чего все это делать? Если не нравится просто прокачивать перса, то ради убийства огромных Черепах и боссов(их тут тож овер дохрена).

    зызы. в 13 есть бафферы, с которыми очень интересно и весело(если не сейчас, то будет). в 13-2 все сильно переделают и станет немного уныленько(хотя бы потому, что уберут баф на ускорение). Хотя добавят неплохую систему суммонов, но опять же в угоду 3-му персонажу. Теперь их будет 2 в бою и 1 "дополнительный", из врагов, которого можно будет сделать своим. и +все мобы станут возникать из воздуха, больше ты их не увидишь. Все локации как бы пустые будут, что для меня большой минус. Как по мне, из 13, 13-2 и Lightning Returns, 13 часть самая лучшая. В ней самый лучший бой, и ОЧЕНЬ много прокачки.

    Как-то так..


  11. этот мод - туфта полная, всё становится нереально мелким, хоть глаз коли

    Ну а ты как хотел? Это ведь сделано фанатами.. увеличивается разрешение, не шрифт %) его отдельно судя по всему менять надо.

    Хотя я пару дней назад играл на 1360х768 - все было прекрасно, но я понимаю что это очень маленькое разрешение по сравнению с тем же хотя бы Full HD.

    Вообще бред это выпускать без модов и т.д... не говоря уже о том, что все, кто попробовал WOG, хрен во что-то другое играть будут) Разве что HOTA. Такие дела. Но мож умельцы перенесут.. все такое.. мож даже сами дорисуют) было бы классно.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×