Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Higher

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Higher

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.00GHz 3.00GHz Оперативная память: 3Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GTX ОС: Windows Vista Ultimate
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вы целый год собрались делать руссификатор? Сначала переводили фиг знает сколько, потом корректировали фиг знает сколько. А теперь фиг знает сколько ещё будут люди ждать фиг знает чего. Долго всё, очень долго.
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    По состоянию на 20 мая 22:35 МСК 98,02% текста откорректировано Хотите сказать, что за 5 дней вы не откорректировали эти чёртовы 1,98%? Ну тогда не удивительно, что перевод так долго идёт.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Что там с переводом блин? По состоянию на 20 мая 22:35 МСК Уже 24 число и некаких обновлений!
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    И я))) А там может ещё несколько DLC выйдет и только наши внуки поиграют)
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А по моему всё правильно сказал. Грубовато, но чётко!
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    До сих пор не увидел нормальной причины почему не будет беты.
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Я не видел где переводчики писали что беты не будет. И почему ты за них говоришь про бетку?
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Почему бессмысленно? Наоборот. Я уже говорил для чего это нужно.
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вы всё равно этот русификатор делаете для людей и бесплатно. Поэтому если кто-то присвоит то нечего страшного не произойдёт. Если бы у меня украли мой перевод я бы не расстроился т.к. все кому надо знают, что это я делал.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ну там всё равно корректировать нужно будет. И к тому же все знают, что переводам занимается только ZoG.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А что помешает умельцам вытащить перевод из полного русификатора и сказать, что это они перевели?
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Согласен бетка нужна. И народ, может и не весь, но успокоится. Плюс сразу можно будет протестить и сказать всё ли ок со шрифтами, что исправить, вылезает текст с кнопки на форму или нет, вылетает или нет и тд. Ну и естественно на корреткность перевода смотреть не стоит)
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Тоесть если бы вам платили то вы бы круглосуточно делали перевод? И чем же вы занимаетесь если 24/7 заняты? Даже в выходные порой 0,1% перевода. А порой встречаются переводы явно гуглом. Надо было набирать людей которые максимально много отдадут своего времени переводу. И не будут ныть "нам не платят", "у нас дела". Если вы такие занятые не надо было браться чтобы люди флудили, а постратить время на набор хороших переводчиков которые будут переводить. И люди не просто так флудят, значит перевод действительно очень долго идёт. Но хотя последнее время действительно перевод идёт, не знаю как там корректировка ну хоть почти перевели. Тем не менее хоть и есть притензии всё равно большое спасибо тем кто переводит!
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Мда... Может ты начнёшь думать прежде чем чушь писать? И всем будет хорошо. Даже при идеальном знании английского на МНОГО приятней играть на родном языке. Не обрабатывать и переводить его в уме, а сразу понять.
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Я конечно понимаю, что у переводчиков есть своя личная жизнь, семья, дела, учёба, работа и пр. Но перевод даже с учётом всего этого действительно очень медленно продвигается. То переводят за день 15% то этот же файл за 3 дня 3%. Уже прошло больше месяца, но не до конца переведены некоторые файлы, а некоторые файлы не корректировались уже неделю. Я понимаю объём работ и уважаю тех кто взялся за перевод, но уж раз взялись, то возьмите все силы в кулак и добейте оставшиеся файлы наконец!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×