Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Tsb_28

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О Tsb_28

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указано
  • Откуда
    From somewhere
  1. Я смотрю, у кого-то действительно синдром “Бога”. Смотри лоб не расшиби, молясь на рос. власть. Мне этого треда, напоминающего выгребную яму, хватило надолго. Ты же каждый день здесь борешься с русофобами, либерастами и пр. В том же духе и продолжай.
  2. В очередной раз — кого это “вас”? Намек на “наши” либеральные взгляды? Wrong. Хотя в них ничего плохого, в отличии от фашистских взглядов. То есть прокремлевских. А учитывая, что единственное достижение кремлядей — развал СССР, кто есть либерасты, как ни кремляди? Страшное комбо — фашисты-либерасты, если подумать. Это вы себе льстите, жертвы пропаганды. Игровой форум — не место для политоты, которая на этом сайте стала всплывать слишком уж регулярно.
  3. С каких это пор человеку нельзя высказывать свое мнение и называть вещи своими именами? А, с тех самых.
  4. Они день введения чебурнета (очевидно, все к этому идёт) должны будут в красную рамку обвести на календаре и праздновать ежегодно. Жаль только, что из-под занавеса не поиграть во вражеские игры на вражеских технологиях (речь о движках, микропроцессорах и ОС).
  5. О справедливости региональных цен в Steam в 2024 году

    Причина обоих этих “откровений” — работники Кремля (ака “кремляди” — проходимцы и отребье, которое там уже более 30 лет заседает) и их действия. Но на самом деле враги россиян — разумеется издатели, внезапно запретившие покупку игр и не реализовавшие “справедливые” регионалки. Автор так беспокоится за них и их недополученную прибыль, но они переживут. Интересно, кто в т.н. “чебурнете” окажется виноват, когда/если его введут? Кто угодно, но не кремляди, очевидно.
  6. Событие года

    Всякой локальной мелочевки набрали (6 номинаций непосредственно про релиз игры), но ни строчки про нейросети.
  7. @Northern , о приравнивании советских фильмов к российским, о загнивающем Голливуде (и превосходстве российского кинематографа над голливудским)? Первое несправедливо по отношению к распавшейся стране, выборочные достижения (победа, но без роли Партии, полёт, советский кинематограф) которой присвоили современные деятели. Второе отчасти справедливо, но и среди крупных голливудских фильмов попадаются достойные, есть инди-фильмы, есть европейский кинематограф. А такого явления как годный российский фильм нет в принципе.
  8. Те же? Режиссеры, снявшие эти два фильма, мертвы уже почти 50 лет (Калатозов) и почти 30 лет (Бондарчук-старший). Нынешние даже при такой же фамилии и гос. финансировании не способны снять ничего достойного (младший Бондарчук с его “Сталинградом” и “Обитаемым островом”). И даже если “те же” люди всё ещё живы и что-то снимают, получается несколько хуже, чем тогда получалось. (Михалков с его “Утомленные солнцем 2”). Уж в каком бы ни был Голливуд, российскому кинопроизводству даже этот уровень недостижим. 40% кинотеатров закрылось с уходом голливудских компаний, и ещё больше закроется — даже россиянам не нужно российское кино.
  9. Не то слово. Скорее удивляет, что человек, прикрывающийся тов. Сталиным, пытается на игровом ресурсе проталкивать свои политические предпочтения (с крайней нетерпимостью к иным взглядам), которые представляют собой 100% кремлёвскую пропаганду. То есть слепо топит за тех, кто по сути ненавидел социализм, развалил СССР и продаёт природные ресурсы ради насыщения своей “семьи”, плевав при этом на всех “остальных”. И прикрывается при этом одним из основных лиц Союза. (Да при Сталине нынешние деятели уж явно сидели бы не там, где сейчас сидят). Это отчасти забавно, отчасти мерзко, отчасти лицемерно.
  10. За то, что мнение автора относительно нынешних событий посмело не совпасть с вашим? У 70% совпадает, а всё мало. Вот же жертвы пропаганды.
  11. Одно дело — блокировка сайта, с этим уже годами живём, заблокировали rutracker и еще кучу сайтов, на которых никогда не было ничего вышеуказанного (cp/suicide/drugs); даже если бы ютуб добавили в реестр запрещенных сайтов, мало что изменилось бы, пока работали VPN-сервисы, пусть даже скорость была пониже. Здесь же другая ситуация. Блокируют способ обхода блокировки, такого, как я понимаю, еще не было. Пока выборочно, всего два из гораздо большего числа. Важнее другое — новость о том, на что способно их оборудование для “суверенного” интернета. Вот так без предупреждения в течение дня взять и обрубить возможность пользоваться этими двумя VPN они, получаются, могут. Этого все и опасались, когда говорили, что с введением оборудования для “надёжного” интернета ничего для конечных пользователей (абонентов) не поменяется. Сегодня это два VPN-сервиса, в течение года-двух все прочие VPN, TOR, работающий по похожему принципу… получается, всё это они могут. Крайне печальная новость.
  12. Бесплатно и навсегда: Deadlight Director’s Cut в GOG

    Если кому надо: Успевайте, всего-то 180 лет осталось:
  13. Такого выбора там не было. Не вводите людей в заблуждение.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×