Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_PacMan

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mr_PacMan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1977

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel LGA 775 E8400/Gigabyte GA-P35-DS3/4.0 Gb PC6400 Sec/HDD Raid 0 700Gb SATAII/GTX 275/X-FI ExtremeGamer

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Нижегородская обл.
  1. Реанимация RSS

    Нашел причину. Залез в модем и перегрузил его. Все встало на место и прекрасно работает. Спасибо за RSS. За беспокойство и за советы.
  2. Реанимация RSS

    Я тоже в недоумении. По этим ссылкам тоже не переходит. Опера пишет: адрес не доступен. Может мой провайдер что-то перекрыл? (такое уже случалось однажды), так как я попытался с ноутбука(не мой) зайти. Та же самая ситуация как и на моем компе. Ладно, посмотрим, что завтра будет. Если что не так, извините. Спасибо за информацию. p.s. странно, на сайте только я rss пользуюсь? Ни кто из пользователей, кроме админов, не отписался: работает/не работает
  3. Реанимация RSS

    Я не понял вопроса. Может знаний не хватает. Если вопрос про поисковик гугл, то он работает, только что проверил. Я пользуюсь Feedreader 3.14 Он тоже не может отобразить ленту. Например, при попытке перейти по ссылке opera пишет: вы пытались получить доступ к адресу...который сейчас не доступен.p.s. хочу отметить, что раньше у мня проблем не было с RSS. Буквально на той неделе добавлял RSS-ленту с данного сайта. Все работало p.p.s надо будет после "реанимации" заново заносить ленты в в feedreader, если они там уже есть? Или и так будет работать? Если будет, то заморачиваться не буду. Сейчас попробовал добавить rss-ленту с сайта PG (плейграунд). Все работает. Так, что я уверен, что проблема возникла после "реанимации".
  4. Реанимация RSS

    Новость порадовала. Давно уже пользуюсь RSS. Но есть одно огорчение. Не работают RSS после реанимации. Не могу выполнить подписку на ленты ни через IExplorer, ни через Opera. Страницы новостей по ссылкам не открываются в браузерах. Поправьте, пожалуйста.
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    У меня лицуха от 1С. Игра требовала диск только в версии 1.0. Все последующие патчи отучали её от этой вредной привычки))) Так и патч 1.4.0.6, установленный мною на "чистую" версию 1С, отучил её от диска и добавил GFW Live. Ни какого noDVD я не ставил. Так что не требуется ни диск, ни образ, ни даймонтулс. И диск с Fallout 3 у меня давно пылится на полочке.
  6. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Все в основном пишут о проблемах. Хочу нарушить традицию. Добавить позитива;) Большое спасибо SerGEAnt и kar@mbula. Бука ключ для GFW LIVE по истечении трех дней мне выслала на почту. Дальше все сделал по инструкции. Игра сама скачала патч 1.5, сохранив работоспособной службу LIVE. Осталось дождаться перевода для Broken Steel. Я думаю, он уже не за горами. И у меня добавиться повод пройти игру в третий раз, теперь прокачав ГГ до 30 уровня. p.s. не сочтите сиё за флуд.
  7. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Все мое несчастье в том, что у меня этих игр нет и покупать я их не хочу, т.к. я к ним равнодушен. Зашел сегодня в ближайший магазин с играми и купил диск с Flatout Ultimate Carnage от Буки. В магазине из всего списка был только он в наличии. Пришел домой, распаковал...((( А ключа нет!!! Ни на диске, ни на коробке. Я диск со злости чуть в форточку не выкинул. Даже если отбросить то, что я этот диск купил из-за fallout3, получается, что купив лиц.версию игры Flatout UC я не смогу поиграть в онлайне! о_О. Ерунда какая то. Может надо другую версию игры? В боксе? Английскую? Млин, у меня фолл золотой получается.
  8. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Спасибо за ответ. Получается, активировать игру "Fallout 3" можно ключом от "Gears of War". Или я не прав? Странно как то? Я пользуюсь только Steam. И там на каждую игру отдельный ключ.
  9. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Все сделал как написанно. Сообщения о новом патче нет. Что делать? Станно, я в Windows LIVE не регистрировался. Игра сама автоматически входит в профиль, в котором использованно имя учетной записи моей ОС. Видимо это делает патч 1.4.0.6 Я так понимаю, что в него встроен кряк. А при попытке создания новой учетной записи игра требует ввести серйный номер. Но его нет ни на диске ни на коробке. У меня версия 1С.
  10. BlackSite: Area 51

    У меня после установки русификатора (Версия 1.0 от 09.12.07), игра не загружается. Версия игры 1.1. Ось: Vista 32bit. Что делать?!
  11. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Помогите найти клип Cinderella - Nobody's Fool, очень зацепило.
  12. Ваши любимые книги?

    Сложно сказать, читаю много, вкусы меняются. Сейчас в восторге от А. Сапковскго серия "Ведьмак".
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×