Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vanco

Новички+
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vanco

  1. World Cup 2014

    Китай, даже если бы очень хотел взять кубок, не имеет на это никаких даже теоретических шансов, потому что они давно вне турнира.
  2. Вера и Церковь

    Bkmz Человеку, обладающему таким крошечным умишком и багажом знаний, пытающемуся найти ответы, многие из которых выходят за грань человеческого понимания, утверждать, что вера в Бога - глупость, вот это глупо.
  3. Battlefield 3

    Жалко нет апачи, все та же старая кобра. Ну и раптора с ка 50/52 хотелось бы увидеть.
  4. Трансформеры 3

    Romych_Blood Практически со всем согласен. Фокс, не Фокс, да хоть Фокса Малдера туда запихните, фильм останется всего на всего набором спецэффектов.
  5. Edge срывает покровы с Max Payne 3

    Эх жалко Пэйн куртку кожаную с собой не захватил, так классно выглядел в ней, особенно при кувырках.
  6. Четвёртый вид

    Собственно необъяснимые исчезновения людей из этого городка действительно были. И как вот после этого верить словам "снято на реальных событиях"...
  7. Впусти меня. Сага

    LBS-3000 Что то нет ничего под спойлером. Только у меня что ли?
  8. Battlefield 3

    Лично меня напрягало немного во втором бфлде то, что скорость полета ракеты выпущенной с наземной установки(не двухствольной зенитки а другой) была настолько низкой, что от нее чуть ли не на хаммере можно было уехать.
  9. Battlefield 3

    IOne С такой высокой скоростью они могут летать только на большой высоте вроде.
  10. Впусти меня. Сага

    Да действительно не приятно. Я еще где то слышал, что в книге
  11. Впусти меня. Сага

    Просто в ремейке в эпизоде И исходя из вышесказанного, учитывая то, что первым я смотрел ремейк, смею предположить, что тем кто смотрел сначала американскую версию и кому она понравилась(и тем кто не собирается читать книгу), могут как то разочароваться в самой истории, после просмотра шведского оригинала, Скажу и по актерам, игра паренька мне понравилась(еще по "Дороге" запомнил его хорошо), может быть близко к тому, как в свое время мне нравилась игра Хэйли Джоэля Осмента(Искусственный разум, Шестое чувство), который куда то пропал к сожалению. Ну и нельзя конечно не отметить Хлои Моретц, как мне кажется талантище растет(не побоюсь этого слова), очень интересная девочка.
  12. Впусти меня. Сага

    Кстати я так и не понял, в американской версии подразумевается то что , как это показано в оригинале? Даже посмотрев вырезанные сцены так и не прояснилось. Все таки серьезное расхождение, как по мне так в лучшую сторону(чем у оригинала).
  13. Проблемы и вопросы по железу

    Была еще недавно MSI NF980-G65, но куда то уже пропала с прилавков. Может где-нибудь и можно ее найти. Других вариантов вроде нет. Вообще мамки с чипом от нвидиа нынче не популярны.
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Есть, ASUS M4N82 Deluxe лично имею такую(AM2+, последний чипсет nvidia 980a), хорошая мамка, холодная, правда XP на нее устанавливаться не захотел. Есть еще ASUS M4N98TD EVO, тот же чипсет, поддержка DDR3, сокет AM3. На первой 3 PCI-E 16 слота, на второй 2.
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    Kosepan Если брать чипсет от нвидиа, то имхо нужно выбирать последний(как я уже писал), для процессоров амд последний из нвидиа это 980 ый. Лично у меня стоит ASUS M4N82 Deluxe(сокет AM2+, 980 чип) вместе с AMD PhenomII Х4 925ым, я конечно не спец, но вроде пашет стабильно, холдная достаточно, не видел, что б температура матери была выше 35(правда и охлаждение у меня хорошее). Есть еще MSI NF980-G65(мамка по новее первой и сокет AM3) по отзывам вроде хороша. В обоих случаях, если приспичит, позже можно собирать и SLI, и 3-Way SLI. Да, кстати, пробовал установить на ASUS M4N82 Deluxe вин ХР, не пошла, имей ввиду, на счет второй мамки не знаю. BLOODTREZ Боюсь, что 400 W здесь маловато будет для всех 3х карточек.
  16. Сборка и апгрейд компьютера

    Kosepan Мамку я б посерьезнее взял c 945 ым, если уж чипсет от нвидии хочешь, смотри 980ый, а то зачем тебе это встроенное видео. И еще б желательно оперативочки планку 2гб взять. Да, какое охлаждение для нового cpu собираешься использовать?
  17. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    папай Не все, есть 3 винтовки, которым нужно 2 попадания в голову(type88sniper, SVU, VSS). Тоже не все, тем же винтовкам нужно не меньше 3.
  18. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    Да я вроде вообще не задумываюсь, так указано в таблице нанесения урона.
  19. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    Это с какого? если только в хардкоре. Есть пистулька с которой надо вообще 6 попаданий в голову с близкой дистанции, травматика наверно).
  20. Проблемы и вопросы по железу

    The Lucifer Меня когда-то тоже заверяли, что играют в Crysis на максе без глюков(в тот момент у меня стояла 8800GTX и атлонх2 6000 и подглючивало немного даже на средних), сейчас имею PhenomX4 925 и 285GTX, все равно глючит на высоких(даже 1024 на 8ХХ). Не знаю насчет Сталкера, играл в нее еще с первой конфигурацией(флагманом тогда была как раз 8800ГТХ), но помню, что в некоторых моментах тормозило. А карточка у тебя действительно слабенькая для макс. настроек и разницы между твоей и гиговой 250 ой немного(не только объем видеопамяти решает, здесь и кол-во конвейеров, процессоров, частота и др.).
  21. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    Ну насчет РПГ ты наверно перегнул, все-таки насколько я знаю в реальных боевых действиях он используется в основном для уничтожения бронетехники, т.к. используемый там кумулятивный снаряд имеет больше прожигающую способность, нежели разрушительную мощь взрывной волны или поражающую осколочную(для уничтожения живой силы используются уже другие разновидности боеприпаса). Но в остальном я с тобой согласен, 4 пули в голову из неважно какой штурмовой винтовки, многовато.
  22. Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

    Не понял? Через 15 мин, после начала карты? И как узнать, что я в "эфире"? Просто в других играх всплывает значок динамика во время речи, здесь нажимал, ничего не видел.
  23. Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

    Кстати такой вопрос, у кого не спрашивал, никто мне не ответил, можно ли пользоваться голосовой связью в игре? Сам сколько не играл голосовых сообщений не слышал, но в главном меню такая опция ведь имеется.
  24. Проблемы и вопросы по железу

    The Lucifer Когда-то моему брату дал совет человек, который в компьютерах просто жил и зарабатывал(причем неплохо), так вот он назвал простое, наверно даже очевидное правило, которое я потом прочитал в каком журнале о железяках, лучше взять средний процессор и сильную по сравнению с ним видеокарту, а не наоборот. GF 250 никак нельзя отнести к мощным видеокартам. А про то, что тебе говорят, что там на двух ядрах и 9600ой, лучше не верь, пока сам не увидишь. Мне также некоторые знакомые говорили, что у них все летает, а когда я к ним приходил все оказывалось не так хорошо. Тем не менее могу сказать еще вот что, у меня раньше был гораздо слабее компьютер чем я имею сейчас, но некоторые игры идут хуже чем раньше на мой взгляд и вот тут я честно говоря уже не знаю в чем дело, может несовместимость какая-то, может драйвера, сам не понимаю вообщем. .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×