Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FreddyKruger

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О FreddyKruger

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Гофно
  1. If My Heart Had Wings

    53000 Если брать хентайные сцены отдельно, то, конечно, текста море. Но по сравнению с общими объёмами новеллы, его не так много: процентов 10 от всего контента Как я и обещал, в ближайшее время в вк (кстати, все вступаем: https://vk.com/public176785674) появится пост, где будет расписано, что сделано и сколько предстоит сделать. А сделано уже очень много)
  2. If My Heart Had Wings

    Спасибо за ваш позитивный настрой А теперь по пунктам: Текста действительно много. В ближайшее время в нашей группе в вк всё распишем. Пока ориентируйтесь на то, что это 2,5 Мб английского текста. Или, говоря проще, 2,5 миллиона знаков. Не строк, а знаков. Я рад, что мы коллеги Но тут как всегда: стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. Можно плакаться, как всё плохо. А можно спокойно сидеть и делать. Мы — за второй вариант. 5 лет ждать точно не придётся. А вам — успехов в ваших проектах. Без шуток, всегда рад, когда люди заняты чем-то полезным
  3. If My Heart Had Wings

    Про деньги - это не ко мне. Но я недавно переводил хентайные сцены с Агехой… И это просто какой-то ужас. Ты точно будешь доволен Помню, когда я был маленьким, русские разработчики постоянно обещали, что в их новой игре “можно будет убить всех в деревне”. Так вот. Если их перефразировать, то трахнуть всех в деревне тут нельзя. Но! Есть 5 вариантов, и каждый найдёт своего зрителя. Хотя есть и лоли, чего я не одобряю. А вообще, да, хентайные сцены не просто будут. Часть из них уже готова.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×