Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stalker_578

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Stalker_578

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Слабенький
  1. [Рецензия] Alan Wake Remastered (PC)

    Небольшое замечание: Илкка Вилли подарил только внешность, а голос уже подарил Мэттью Порретта (он же доктор Каспер Дарлинг из Control).
  2. [Рецензия] Life is Strange: Episode 5 — Polarized (PC)

    Рецензия видимо была написана сразу же после финальных титров)) 10 из 10 это конечно громко, но все-таки если вам нравятся игры, которые способны предложить нечто большее, чем бессмысленную трату времени и покупку бессмысленных DLC, то Life is Strange будет для вас глотком свежего воздуха. В игре отличная атмосфера, а первое мнение, мол игра про девочек хипстеров, очень обманчиво.
  3. [Рецензия] Zombi (PC)

    Ну как можно заметить большая выдержка.
  4. [Рецензия] Zombi (PC)

    Интересно...Пишут, что невозможно выкинуть лишнее оружие или воспользоваться лечилкой без назначения на кнопку, но видимо у меня версия была иная или руки прямые (надеюсь второе). Постоянно когда находил патроны для пистолета, но не было места в рюкзаке, я выкидывал лишний ствол, затем поднимал патроны и тут же вгонял их в оружие, и вновь поднимал ствол на освободившееся вновь место. Этой игре за одну только атмосферу можно простить многое. "С геймпада Xbox как играется?" Отлично играется.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×