Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Juarez93

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Juarez93

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4 Windows XP

Информация

  • Пол
    Male
  1. Eisenhorn: Xenos

    Все именно так, если не поможет, то скачай архив, который чуть выше выложил товарищ makc_ar и скопируй файлы оттуда в папку с игрой
  2. Eisenhorn: Xenos

    Заработало! Спасибо огромное! :D
  3. Eisenhorn: Xenos

    Если есть желание, то могу предоставить family sharing, либо сам аккаунт. Заметил еще одну особенность: файл Coalesced_USA.bin могу спокойно удалить из папки с игрой, и она нормально работает без пропажи текста из игры, а вот если удаляю Coalesced_INT.bin игра перестает запускаться.
  4. Eisenhorn: Xenos

    Попробовал эту ссылку, убрал отовсюду галки. Никакой реакции.
  5. Eisenhorn: Xenos

    Куда торрент файл скинуть?
  6. Eisenhorn: Xenos

    Да, лицензия. Через что отсылать эти 8 гигов?
  7. Eisenhorn: Xenos

    Пробовал эти файлы дублировать в разных комбинациях. Если я конечно правильно тебя понял. Я копировал русские файлы в отдельную папку, переименовывал USA в INT, и INT в USA. Пробовал разные комбинации. Изменения происходят лишь в одном случае - когда переименовываю Coalesced_USA.bin в Coalesced_INT.bin и заменяю файл, пропадают все шрифты (приложу скриншот). Соотвественно любые комбинации с руссифицированным Coalesced_INT.bin убивают шрифты, а без него не дают никаких изменений. Все 4 файла разом заменять тоже пробовал, итогом все те же отсутствующие шрифты Скриншот
  8. Не ставится на стимовскую версию. Пробовал и через инсталлятор, и вручную копировать файлы в папку. Единственное изменение - при установке русификатора начинает чудить разрешение экрана 1280х1024 (нижняя часть экрана урезается, и не видны кнопки главного меню)
  9. Eisenhorn: Xenos

    Почему-то после установки язык не меняется. Пробовал и через инсталлер, и ручным копированием. Распаковываются всего два файла: Coalesced_USA.bin и XenosGame_LOC_INT.xxx так и должно быть? Версия игры стимовская. Единственное изменение - при установке русификатора начинает чудить разрешение экрана 1280х1024 (нижняя часть экрана урезается, и не видны кнопки главного меню)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×