Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ovpi

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ovpi

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера

Информация

  • Пол
    Female
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ух ты... а это, интересно, у всех переводчиков такое отношение к "простому народу"?) Кто здесь жалуется и клянчит вообще, по-моему, люди искренне помогают - размещают скриншоты, сообщают об ошибках... Не, мне не жалко, конечно, денег на изначально подчеркнуто бесплатный продукт, наоборот даже... но при таком отношении, уж извините, я лучше с промтом играть буду... ЗЫ: И, Haoose, с рождением сына, да)
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Поставить версию перевода 1.0:) Там нормально переведено все, кроме ДЛС.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Нда... Кто "быдло необразованное" - оно всегда видно по культуре общения))) :D А насчет пришельца я могу пояснить свою точку зрения) Пришелец = пришлый человек. Призванный = человек, имеющий своё особое призвание. Далее, имхо, всё очевидно) И зелёные человечки здесь вообще не при чём))
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Угу, точно, а ещё лучше призывник))):D Если речь про Teeth of Naros, то нет там эльфов) Вообще ни одного, там гиганты только. Имхо, прав Лунатик, чем корявое пришелец или призванник - лучше вообще без обращения.
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    99.9% А корректоры так же шустро, как переводчики работают или я все же успею на вебмани с зп денежку закинуть? :D
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Без проблем)) Давайте фото, я поставлю) Буду и благодарить, и молиться, и воду заряжать, все, что угодно, лишь бы быстрей перевод с dlc вышел уже)
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ого, молодцы какие!!! А для корректоров... сколько рубежей осталось, если не секрет, конечно?)
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    А какая из длс-ок на 100% переведена? Может, правда, 1.01? Кстати, на загрузочной заставке (при переходе между локациями которая) тоже кое-где английский текст в советах к игре. У меня очень быстро оно всё мелькает, не успеваю прочитать даже, но несколько скриншотов сделать успела. Выложить или там уже исправили все?
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Вообще-то вас спрашивали о том, КОГДА не получается изменить разрешение - в главном меню (перед загрузкой сохранения) или в настройках во время уже загруженной игры. Это разные вещи) Если загрузились уже - там и не изменить разрешение, да, оно только в главном меню меняется. Ну или вручную проставить можно в файлике personal.ini (он лежит там же, где все ваши сейвы) Display Width=1280 Display Height=1024
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Не-не-не) На перевод не грешите, я не думаю, что в переводе дело) Почитала форумы сейчас - именно эта ошибка именно с этим квестом очень часто встречается) И в английской версии, кстати, тоже) Кто-то грешит на трейнеры, кто-то на слишком много квестовых, неудаляемых предметов в инвентаре... Трейнеры - полная фигня) Именно с ним (в невидимом для мобов режиме) я в заново начатой игре пробежалась до самой таверны) Беззастенчиво пользовалась, особенно в Деллаке - и всё чики-пуки в итоге) А вот неудаляемых всяких книжечек и записочек квестовых в инвентаре и вправду после Teeth Of Naros много осталось... Но я так и не поняла, как оно между собой связано... и почему заплатка против такого ужасного бага не вышла до сих пор - тоже... :bad:
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Входила-выходила из таверны, выполнила все взятые и несколько свежевзятых квестов, загружала все предыдущие сохранения, скачивала другие репаки, всё без толку... Начала игру заново - пробежалась сразу по этому квесту - баг исчез, причем диалог ВООБЩЕ другой, той реплики, что на скриншоте даже близко нет)))) Короче, обидно - слов нет... у меня на этот момент 20 уровень, около миллиона денежек, 72 квеста завершено, больше половины достижений взято, Teeth Of Naros полностью пройдено... со всеми достижениями... Ааааа... Сейвов даже близко к этому в сети нет, не говоря уже о женском персонаже... Где взять мужество пробежать всё это ещё раз?)) Разве что с обновленным улучшенным руссификатором) И ДЛС-ок тоже...)
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    И меня извините за вопрос не по теме, но та же самая фигня :( Квест-то основной... если с ним баг, есть ли смысл дальше бегать, по сюжету ведь не продвинешься... И да, конечно же, ОГРОМНОЕ спасибо за перевод) ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×