Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaximusGreat

Пользователи
  • Публикации

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaximusGreat

  1. Need for Speed: The Run

    Я так понял - в игре будут снежные трассы. Это интересно!
  2. Risen

    Игра понравилась! Я хоть и не прошёл ещё даже первую главу, но уже затянуло. Боевая система хорошо сделана, интересно сражаться с людьми.
  3. Переходим на Windows 7?

    Буду ждать официального выхода. Хотя и Vista мне нравится, но хочется уже попробовать новую ОС. Скорее всего, в этот раз даже на покупку лицензии решусь :)
  4. Need for Speed: Shift

    Спасибо! Я не знал, что уже есть такой патч :)
  5. Opera 9

    Вышла новая уже финальная версия Opera 9. Как вам она? Пишите отзывы и сравнения с предыдущими версиями. Кстати, есть и многоязычная версия уже. Доступно на opera.com
  6. Мне, например, до сих пор вспоминаются погони на Porsche! А вам?
  7. ИгроМир 2007: Что не понравилось?

    Я не ходил туда. Но смотрел отчёты по телевизору, и не понравилось большое кол-во народа!
  8. Не имеется увы :) Всё скачанное )
  9. Игры для сотовых

    Люди, кто знает где можно скачать JAVA игры для сотовых бесплатно? D первую очередь интересует игра Worms :) Можно и ссылочки на сайты с программками выклвдывать...
  10. Two Worlds

    Я вот вчера минут 10 попробовал поиграть, но так и не понял как открыть вторые ворота вначале и пройти дальше?
  11. Opera 9

    ApysDoc А ещё может быть AdMuncher поможет. Везде пишут, что с помощью этой программы можно хоть чёрту ногу свернуть со всем содержимым интернета. Я вот давно уже скачал, но что-то никак не попробую. А вот тебе посоветую. Пишут, что там для каждого сайта можно свои настройки содержимого выставлять.
  12. Корсары: Возвращение легенды

    Я вот помню игру толи на Сеге называлась толи Корсары, толи Браконьеры... но затянула очень! Скажите, а эта игра затягивает? Стоит ли попробовать?
  13. Догма

    Вообще фильм прикольный, смотрел из-за Джея и Молчаливого Боба :) Только вот шутки там немного замороченные, хотелось бы попроще.
  14. FlatOut 2

    Поиграл я в эту игру на руле... не порадовало... почему-то с рулём эта игра не особо понравилась, а когда играл на клаве - то оченьи очень... странно как-то :) У кого-нибудь оставались такие впечатления?
  15. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Привет всем! Хочется поиграть в новую игру-эпопею, поэтому будем ждать ГТА 4 для РС. Хотя и я и не большо поклонник ГТА... :)
  16. Вот новость... попалась мне недавно: Составлять списки «самых-самых» всегда увлекательно. Об этом помнят сотрудники GameTrailers и продолжают выдумывать всё более изощрённые «рейтинги». На этот раз журналисты составили чарт самых замечательных видов оружия, которые когда-либо встречались в видеоиграх. Находите что-то знакомое? 1. Gravity Gun (Half-Life 2); 2. Red Turtle Shell (Mario Kart); 3. BFG (Doom); 4. Ice Beam (Metroid); 5. Energy Sword (Halo 2); 6. Laptop Gun (Perfect Dark Zero); 7. Railgun (Quake 2); 8. Spreadgun (Contra); 9. Chainsaw (Doom); 10. Cerebral Bore (Turok 2 & 3). А вы что думаете по этому поводу? Какие оружия ещё можно было бы добавить?
  17. Test Drive Unlimited

    Играю со вчерашнего дня. Просто супер игра! Ни один Need For Speed рядом не стоял! Графика супер, природа очень хороша, даже наверно сравнимо с Обливионом и Готикой 3! Только положительные впечатления! Игра взяла в себя только лучшее из других игр и смешала всё в один такой тропический коктейль! Вот несколько скринов:
  18. Выбор видеокарты. Часть 1.

    А я себе недавно прикупил XFX 7900GS XXX Частоты подняты производителем с 450/1320 до 600/1600... немалый гарантийный разгон :) Теперь я очень доволен, так как давно вынашивал планы по её приобретению. Купил в интернет-магазине за 5900 рублей.
  19. Need for Speed: Carbon

    independence777 Мне не очень нравится, что слова иногда очень тихо говорят, а иногда не очень разборчиво.
  20. Gothic 3

    Dr_Evel Ты убери в настройках сглаживание и анизотропную фильтрацию.
  21. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Как думаете, какая видео будет лучше: 7600GT или 1650XT? Вот хочется поменять видео, но не решусь на какую? Или же подкопить ещё и купить 7900GS...
  22. Мистер Бин на отдыхе

    Люблю Мистера Бина :) Юмор такой добрый и ненавязчивый. Смотришь и расслабляешься :)
  23. Трансформеры

    Посмотреть надо будет обязательно! Помню как в детстве мечтал о Трансформере )
  24. Южный Парк

    В полнометражном фильме Южный Парк мне больше всего понравились два придурошных канадца со своей песенкой "Дяде...б, дяде...б, дяде...бище" :) Такой бред, но смешно всё равно ) И ещё как Саддам Хуссейн (пусть земля ему будет пухом) с дьяволом в постели зажигали :-D
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×