Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

texmex

Новички+
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О texmex

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd 64 3500+, asus a8 - ne, 2 gb ddr pc 3200 transcend, msi geforce 6800, sb audigy 2, 200 gb western digital sata + 120 gb seagate ide, iiyama hm903dt a, sven ht 475....
  1. [Рецензия] NBA 2K10 (PC)

    гранты=гранды, рад за вас, рецензия так себе, для довольно знаковой игры на pc можно было и получше.
  2. Risen

    номер 7, а вообще верните Чонишвили) ps а уважаемомоу сержанту, пора бы давно предупреждения снять, за истечением срока давности, да и не оскорбления то были, а правда, или я не прав?
  3. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

    вот из за таких малолетних ушлёпков, которые заявляют, что им пох в какой перевод играть, и что откуда скачать, а не купить легальную версию, мы все в такой ж...пе, надеюсь не надо напоминать политику по отношению к русским у EA (в частности ea sports), а то что из за вас, упырей, только в этом году вышел легально fallout 2, это нормально? в цивилизованных странах никто связываться с нами не хочет, из за вас идиоты...... подумайте над этим..... может своими убогими мозгами дойдете до чего нибудь...и лишнй раз сэкономите на своём дешевом бухле и вместо него купите легалку, а не будете кидать лошадиных предъяв 1c и тд, типа, а какого х...я у меня плагин (ПЛАТНЫЙ, МАТЬ ВАШУ, ПЛАГИН, А НЕ СКАЧАННЫЙ ИЗ ТОРРЕНТА !!!!!) не работает в обливионе, локализованном 1c.... ps я все вообщем то сказал.... в дискуссии вступать не намерен, просто подумайте. pps и еще, мне глубоко насрать на ваше мнение. ppps сорри за оффтоп, но просто достали. [serGEAnt] бан на 5 дней "малолетнему ушлепку"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×