Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tramp_jinx

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tramp_jinx

  1. Discworld Noir

    Ура! Все заработало! Спасибо огромное!
  2. Discworld Noir

    Итак, товарищи, КТО-НИБУДЬ в итоге смог нормально русифицировать и запустить версию 1.2, скачанную например с олдгеймз?

×