Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kalan2009

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kalan2009

  1. Полноценный трейлер драмы «Чернобыль» от HBO

    Я б не сравнивал ТНТ с HBO
  2. adventure The Walking Dead

    Всё, не будет больше эпизодов и сезонов Но финал мне зашел, на мой взгляд хорошо закончили
  3. Во всем виноваты компьютерные игры! Нужно срочно ужесточить меры по их продаже, особенно GTA!!! А то что у 9-ти летнего ребенка был доступ к оружию, которое к тому же хранилось в заряженном виде - это уже никого не волнует… Ведь на самом деле джойстик это просто причина, она точно так же могла не дать велосипед или что-то другое.
  4. То есть на стриме что-то кричать нельзя, а превращать другую страну в радиактивный пепел и брызжа слюной и кидаясь говном говорить про уничтожение Исландии, по федеральному ТВ можно? Шикарное исполнение законов, тут они действуют, а тут нет…
  5. Правильно! А еще нужно сделать специальную комиссию, которая будет за людей решать — что им смотреть, слушать и во что играть. Потому что русские люди сами не могут решать такие вопросы. (сарказм, конечно же)
  6. Задумка с тихим релизом необычная, но сам фильм это не улучшает. Он слабоват, до предыдущих не дотягивает. По мне, так во многом ему мешает лишняя комедийность и не выдержанность (не знаю как назвать, но как-то слишком быстро персонажи находят решение и почти спокойно воспринимают нестандартные вещи, которые с ними происходят). Да еще и актера “вы пробовали выключить и включить” взяли….
  7. Крутые ачивки: "девственник", "алкоголик", "анорексик", "серийный убийца" - прям просматривается жизнь того времени ))))
  8. Откуда там должны взяться негры? Идиотам нет покоя... Хоть бы книжку взяли почитали, может узнали б что негров тогда не было в Европе.
  9. Неплохо вроде перевели, но игра давно пройдена... ))
  10. adventure Batman: The Telltale Series

    Еще один эпизод и закончится второй сезон
  11. Чего он так переживает? Свою зарплату он получит... Это Bethesda должна переживать, но ничего не заявляют, они и так знают, что продажи игры миллионами копий измеряются - компания получит кучу прибыли. А те крохи, что скачали с торрентов, это такая капля в море, что просто смешно. А главное помнить, что тот у кого денег нет - игру не купит в не зависимости от того, будет у нее защита или нет ;) P.S. Да, пиратство это плохо и.т.п. Но давайте не впадать в маразм и не сравнивать виртуальные файлы в компьютере, которые можно копировать сколько угодно раз - с материальными вещами. Потому что это идиотизм какой-то, ИМХО.
  12. adventure Batman: The Telltale Series

    Пошел второй сезон. В целом все одно и тоже, только злодей новый...
  13. action Mafia 3

    Вышло сюжетное дополнение Stones Unturned с турелями на автомобилях... Еще меньше серьезности, еще больше аркады )))
  14. adventure The Walking Dead

    Все, закончился третий сезон. Согласен с maximus388 - уже не то... Надеюсь к следующему сезону сценаристы соберутся и сделают годный, более логичный сюжет, с более "настоящим" поведением персонажей. А то очень сложно сопереживать и вникать, когда происходящие в игре слишком оторвано от реальности
  15. adventure The Walking Dead

    Обязательно было авторам делать такой акцент на особенностях женского взросления?) Это не совсем то, что хочется вечером, после работы И да, некоторые сюжетные повороты действительно вызывают много вопросов и не совсем понятны... Видимо авторы немного выдохлись, со всем своими проектами.
  16. adventure The Walking Dead

    Третий эпизод таки вышел. Блин, они все дольше и дольше их делают... <_<
  17. adventure The Walking Dead

    Второй эпизод
  18. adventure The Walking Dead

    Неплохо, первый эпизод понравился Пока что Telltale держит уровень. Только вроде бы всё хорошо и тут раз
  19. adventure Batman: The Telltale Series

    Вот и второй эпизод прошелся
  20. Minecraft: Story Mode

    Вот и всё, последний эпизод
  21. adventure Batman: The Telltale Series

  22. Minecraft: Story Mode

  23. Minecraft: Story Mode

    Вот и 6 эпизод подоспел. Довольно банальный эпизод, всё те же 10 негритят, только в мире кубиков...
  24. adventure The Walking Dead

    Закончились мучения Мишон. Только вот мне не совсем понятен последний выбор - . Он ни на что не влияет, кроме . Или планируется второй сезон Мишоны?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×