Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SpyGoblin

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SpyGoblin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор - AMD Phenom II X6 ~2.6 GHz Видеоадаптер - Nvidia GeForce GTX 570 ОЗУ - 4 GB Жесткий диск - 2.2 TB

Информация

  • Пол
    Male
  1. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    Пока тему не закрыли напишу еще)) Мне кажется ситуация с FEAR2 точно такае же как и с DOOM3, если вы помните, то в журнале "Игромания" (если не путаю) была рецензия (на Doom3), там игра получила 10 баллов из 10, но было еще "особое мнение" - в нем игра получила 7,5. И еще: если бы я не играл в первый FEAR или его не было бы вообще, то моя оценка была куда бы выше, чем 7,5 баллов.
  2. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    Лично мне игра не понравилась... поиграл, оценил, удалил и забыл... Не много не в тему: чуть выше был разговор о игре Condemned, вот она мне очень понравилась, раз 8 прошел, жаль что вторая часть не посетила ПК((
  3. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    И еще... Я полностью поддерживаю JC_Den... По поводу последнего скриншота приведенного JC_Den'ом - это просто супер, Вы правельно заметили - что ИМЕННО ТАКИМ запомнился "FEAR" и так он должен был выглядить сейчас (но с улучшеной графикой)
  4. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    А я вообще растроился :( Игра не радует так, как радовал первый FEAR. Мертвые враги исчезают на глазах, нет такого же разрушения, как в первой части. В первой части было здорово разнести какую-нибудь комнату из "стационарного" пулемета и потом любоваться что ты "натворил", я считаю лишним было уменьшать количество носимых аптечек (зачем дабавили шприцы, понять не могу) и добавлять бронижелет, да еще это фигня с "секундомером" у гранаты. Единственное что порадовало - возможность побегать не только по узким коридорам зданий, но и на улице, да еще в большом "роботе" + понравилась самая первая сцена в БМП (Беккет смотрит на музыкальную шкатулку, потом поворачивает лицо и....)))), да и вообще все сцены с Альмой вышли на 5+. Моя оценка 7,5 баллов.
  5. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Ну что могу сказать по поводу "голоса" Леона... не очень, НО лучше так, чем слушать "заграничную" речь, так что 5 баллов!!!
  6. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    А я вообще считаю, что с переводом текста можно не заморачиваться, а просто взять с "лицухи", а вот ролики стоит озвучить... Но это мое личное мнение))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×