Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shuravi.tic

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shuravi.tic

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Nec fe791sb samsung k_1 , Thermaltake W0067RE 460W Asus a8n sli Premium a64 3200+@2700mhz kingmax 2*512 ddr433@500 Chaintech 7600GT@710x1720(-90) SB Live 5.1 Saitek Eclipse Logitech mx310 Logitech MOMO Benq FP91Gx Gigabyte K8n-Sli A64 3000+ Samsung 4*256 ddr400 Asus 7600GT
  1. Need for Speed: Carbon

    да как бы они и остались . и тетка в начале рассазывает что она Эмануэль и тд , и кросса во всех роликах кроком называют а ему че то не нравиться , да и народ которых ты нанимаеш себе в команду постоянно рассказыают что они были в тот момент когда никки сбили и бабло подменили .. дело не в переводе в движкЕ от EA который портируется куда хочеш , изза этого наверно и проблемы на pc . насчет полностью или нет .. не внимательно читаеш , MW прошел 6 раз Точно . и пишу "as is" если заглянеш в профиль то на втором компе на котором ничего не разогнано помогло повышение напряжения на проц , да че я тут ? у тя вылетает ? мне пофик , у меня не вылетает , а nfs такие же как и у всех , скаченые с нета .
  2. Need for Speed: Carbon

    речь про вылеты идет , про дерганья другая тема , гиг мозгов , винт sata2 в моствантеде редко подлагивает , в карбоне вобще ни одного рывка не видел за 6 часов игры по поводу перевода 1,2 поставил на предыдущий , все ок , вчера добил первый район и открыл еще два , вылетов небыло тчк парням респект , забацайте теперь озвучку ;)
  3. Need for Speed: Carbon

    аааа вскипел парень ;_)) я тоже могу претензию предъявить , почему у меня при запущеном трейнере пишет на всех "гонщиах" disconnect вместо имени ;-) ai_enabled вышли им в версии 1,13 йаду ;-)
  4. Need for Speed: Carbon

    не знаю кто тут пытается выглядеть крутым по части перевода , не знаю парни когда вы спите особенно ai_enabled (посты и 23, и 0,01 , 0,5 ) , мне бы (не в обиду парни ) хотелось бы видеть перевод на карбон таким же как на Мв от Mad_kolja . переведено по "понятиям" , собственно после его перевода прошел игру раз 8 ____ еще раз спасибо за Ваши труды ___ зы , апять меня сына на клаве натянул в mw.....на ..gtr
  5. Need for Speed: Carbon

    а сонце там будет ? ;-))) не , серьезно когда примерно ?
  6. Need for Speed: Carbon

    именно это я и хотел проверить (для того чтоб все это потом заболванить), при инстале русика он даёт d:\NECFD5~1 , по умолчанию , как и 10b . , на другой машине на копированную игру , на винду без C++ и фраймворка русик не встал , после установки всей этой шляпы все пошло нормально , вывод .. оценка .. мега ! на равне от MAD_kolja для MW .
  7. Need for Speed: Carbon

    Плять Парни Респект ВАМ ! хоть я вчера и собрал с нэта всякой хрени на 80 метров примерно но все равно я счастлив что есть Такие люди как Вы , спасибо вам еще раз ! спасибо оо ! а тот кто возмущался идет возглавлять толпу идущих нах .. (но первод косячит децл , думаю в этом году вы его доведете до ума )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×