Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dies Art

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dies Art


  1. мда...steam в своем репертуаре.

    Да, тут определенно стим виноват :yes:

    По секрету скажу: если игра нужна, её можно купить. Прикиньте, какая крутая возможность? Нахаляву хапать ключи и копить игры на аккаунте вроде как-то бессмысленно.


  2. Если бы она была координально другой, то врят ли бы так просто с 7 на 8 апгрейдилась)

    Вспомните троицу 95, 98, ME, пару 2000 и XP, пару Vista и 7. Если задуматься, то внутри групп нет гигантских изменений, можно рассматривать рост версий как очень большие сервис-паки за отдельную плату. На самом деле у большинства было так: 98, XP, 7. Восьмерка принципиально отличаться не будет, если только расширяемостью и плюшками для простых пользователей.

    Мнение о линуксе: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Запускаете ли вы регулярно хоть одну бесплатную стим-игру? Вряд ли. У Торвальдса было не меньше возможностей по раскрутке ядра чем у Гейтса, но он предпочел иной путь. Линукс важен и нужен в своей нише.


  3. Не все паки активируются полностью. Вон я SeriousSam комплит купил .. лишние игры добавились в инвентарь.

    То есть те, которые у тебя уже были - ты это имел ввиду?


  4. либо же видеть на акке ненужные тебе игрушки.

    Как вариант, создать для ненужных игр папку и складывать их туда. У меня там всякие контры-тимфортресы-беты лежат.

    Кому-нибудь ключ на 20% скидку на Torchlight 2 на канобу нужен? Могу отдать.


  5. Последнее время много хороших игр заканчивает свою жизнь на кладбище ММОРПГ. Разработчики повально разучиваются отличать сетевую игру от массовых побегулек с болванчиками, чатиком и платными услугами. Это печально.


  6. мне и Ризен не тянуло перепроходить, и Готики, как бы я не любил сиквел =)) третья часть вообще была слишком однотипна..
    Ожидаю: BioshockInfinite,FarCry3,Diablo3,HL3, Dishonored, SpecOps, BeyondG&E2,TombRaider,Prey2, MaxPayne3,Prototype2, Inversion,MetroLastLight

    Не совсем понял, почему именно вы написали рецензию к Risen 2, если у вас иные предпочтения в играх? Ваша рецензия справедлива только наполовину. Не упомянуто несколько важных моментов, таких как игровая механика, интерактивность, что игра унаследовала и потеряла и прочее.


  7. Игру скачал, побегал немного, не понравилась, удалил. Покупать, естественно, не буду. Если бы понравилась - решал бы купить или нет по наличию старфорса в игре :)

    З.Ы. Смутил заголовок "А вы записались в воры?"... Не понимаю, при чём тут кривая система распространения ПО и воровство?


  8. 2B3ND3R: есть один способ >:-) Упаковываешь винт в пакет (чтобы влага не проникла), кладешь в морозильник, полчасика там держишь и после этого сразу включаешь его. В 80% случаев винт загибается, а в остальных просто начинает работать. Причем в гарантийных такой способ не могут определить. Но попробуй сначала сделать дефрагментацию, вдруг из-за нее хрустит?


  9. Разделить винт лучше всего прогой Partition magic 8.05, но можно и штатными средствами XP. Пуск-программы-администрирование-управление компьютером-управление дисками. Дальше все очевидно. Такой способ безопасен, сам пользуюсь.


  10. сам понял чё сказал?

    Конечно понял, ты смайлик в конце предложения заметил? Имелось ввиду, что если брать пиратку и устанавливать игру, не русифицируя ее - получится вполне играбельная версия, если знаешь английский, конечно. Нужно было слово "перевод" в кавычки взять.


  11. За пиратов. Мне хочется играть в те же игры, которые выходят и в европе и в америке, а не в те, которые "по мнению маркетологов" наиболее прибыльны в России. Качество перевода у пиратов не хуже, если ставить английскую версию :-) А лохалитроны сейчас просто смех вызывают своими переводами. Да и качество болванок у пиратов лучше (всегда одинаковое). Еще не хочется старфорсами гробить систему. И в конце концов, стоимость. Не всегда есть возможность купить лицуху, которая в три раза дороже пиратки. У кого есть возможность - купят супердорогую локализацию "Барашек Свен".

    Мне интереснее играть в игры с народным русским переводом (субтитры) и слышать речь на оригинальном языке. Либо вообще без перевода.


  12. Отвратительно. Очень неприятно смотреть на курящих девушек. А еще пьющих пиво (о водке я вообще молчу) и ругающихся. Сразу складывается впечатление, что это и не девушка вовсе, а мужик, вселившийся в женское тело. А про пользование жвачкой считаю, что любой человек, уважающий себя и своего любимого, будет сам за собой следить и не доставлять неудобства своей нечистоплотностью...


  13. В готике 2 тож самое было! Мне бандит наносил, ;) что голышом,что я в броне Ксардаса был,одинаковый урон

    Ничего подобного. Скорее всего ты ошибся. Либо у тебя хипов очень мало было, лтбо бандит жирный попался :D. А в третьей готике различия между броньками совсем незаметно. Как, в прочем, и между противниками. Что орка мочишь, что раба хилого - одно и то же.


  14. Что-то все совсем про классику позабыли...

    ладно, на ум более ничего не приходит, но кого-то точно не вспомнил...

    Вот это очень исчерпывающий ответ. Соглашусь по всем пунктам, кроме PoP. Уж больно замылили вторую и третью части. А остальные игры... Особенно BG и Готика - лучшие сюжеты. Еще Vampire The Masquerade: Bloodlines забыли. Там тоже сюжет весьма неплохой


  15. Машинально купил NFS Carbon, поиграл минут пять и задумался, зачем вообще покупал. Серия NFS для меня окончательно угасла после выхода MW. Проголосовал за второй вариант - все таки гонки это не футбол или хоккей.

    А больше всех мне понравилась пятая NFS.


  16. Такой перевод сделать быстро нереально. Его делать будем 2 года грубо говоря. Там 14 метров текста. Вы вообще представляете себе что это такое?

    Сам активно читаю с компа и с сотового, так что имею представление о размере текста. Не спорю, объем огромный. Для сравнения, Граф Монте-Кристо весит в .txt промерно 2,5 метра. Но! Я посмотрел файл dialog.tlk и выудил оттуда 7 метров переводимого текста, а не 14... Это все равно много, но найдутся энтузиасты и рано или поздно сделают хороший перевод. А пока остается играть в английскую версию.

Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×