Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Blaze_RUS

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Blaze_RUS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ЦП: i7 950 3,2 GHz МП: ASUS SABERTOOTH X58 ОЗУ: 6 Gb DDR3 1333 Видео: NVIDIA GeForce GTX 570 HDD: 1) 160 Gb Сиагейт 2) 1Tb синий вестерн

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Питер
  1. racing Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

    а разрабы то не вкурсе))
  2. Worms: Reloaded

    хм)) Не раньше чем к Alien Swarm)
  3. Worms: Reloaded

    Как уже было подмечено ранее "Вы" - более универсально. В том плане, что допустим играющая девушка не прочтет "ты должен"
  4. Kinect теряет функции

    Я бы это попросту назвал неоправданностью ожиданий.
  5. Worms: Reloaded

    ну..что увидел-то и процитировал)) По мне так и "гранатомет" не звучит, а лучше "базукой" оставить Названия оружия та ещё тема для споров. Та же "Ninja Rope" переводить, как "веревкой ниндзя" не хочется. Если не ошибаюсь в прошлых частях у наших локализаторов оно называлось "Кошкой"
  6. Worms: Reloaded

    и ещё по моему стоит наименование оружия писать с большой буквы, чтобы акцентировать на нём внимание игрока [как и в оригинале] Например: "Кластерная Бомба", ".....используйте Гранатомет и Гранаты....."
  7. Worms: Reloaded

    нужно бы словарем поактивнее пользоваться..только я чета не догнал, как туда добавить "Body count - подсчет тел" Уж 2й раз встретилось P.S. В блоге перевода упомянуто о разногласиях перевода "You" Как и автор поста я склоняюсь к версии "Ты", нежели "Вы"
  8. Kinect теряет функции

    Ну..Рано или поздно можно привыкнуть так держать руки. Прокачаешься и будешь отличным снайпером)) Но всё равно играть в гонки с помощью Kinect (пусть даже и предназначенные для этой системы управления) по моему это фейл..потому что там нету даже банальной педали газа и всё что тебе надо-это рулить. (по поводу презентации гонок для Kinect) И никакие облеты камеры вокруг машины, открывания дверей и багажника, управляемые с помощью рук и наклонов, игру не спасут. Мы на всё это насмотрелись ещё в 5й части нфс.
  9. удалите пожалуйста дубли http://my.jetscreenshot.com/4081/20100824-r56l-196kb
  10. «Жертва» обстоятельств

    А меня вообще не радуют все эти пост эффекты второй части..отсутствие ног и дохлый прицел, который не расширяется при выстрелах. Благо, что в видео интервью на геймтрейлерс видно, что прицел ожил.
  11. BioShock на небесах

    а больше тебе ничего не показать?) Они только начали разработку и за эти "2 года" они попробуют не одну концепцию мира
  12. Бэтмен в обнимку с Женщиной-Кошкой

    прям Crysis-кошка))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×