Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

somsa

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя somsa

  1. Bethesda воскрешает Doom 3

    Слушайте, а Дум 1 и Дум 2 вообще пойдут на семёрке? Я помню, что в своё время на XP я с какими-то эмуляторами возился для их запуска.
  2. Bethesda воскрешает Doom 3

    Насчёт фонарика - это конечно всё спорно. Лично меня устраивал старый вариант. Эх, надеялся, что хоть графику чуть подтянут с учётом современных реалий. А нет, судя по трейлеру, она не изменилась ни на йоту. Жаль. Но зато в этот раз Дум точно будет бегать абсолютно у всех с зашкаливающим фпс)) Так и быть, скачаю с торрентов :)
  3. [Рецензия] Mass Effect 3 (PC / PlayStation 3)

    Lamurchik как с обложки плэйбоя, ё-моё
  4. [Рецензия] Mass Effect 3 (PC / PlayStation 3)

    А у неё акцент прикольный. В английском каждую букву в слове произносит чётко и ясно, особенно "Р", которая обычно в американском английском очень сильно смягчается либо вообще глотается. Голосок приятный. Ого! Там где-то можно увидеть её фейс? Блин, я как-то профукал этот момент. У кого-нить есть скриншот?
  5. Открытое письмо сооснователя BioWare

    ARDET по-доброму так посмеялся над тем, что вам 23 года и вы в свои-то года ждёте и мечтаете о счастье в конце) лично меня мало интересовало, что случилось с командой и куда летит Джокер. Но летел себе и летел. Мне же больше было интересно кто такие Жнецы, их происхождение, их цели. Меня как-то больше завораживали протеане и все эти дела с ними связанные. Вот такие вопросы стояли передо мной. Лично я получил все ответы в конце и я этому рад. Так что заключение всей этой эпопеи меня полностью устроило, да ещё и с учётом того, что я выбрал синтез. Все живы-здоровы, счастливы. Как говорится "А Шепард стал легендой (героем) и он навсегда останется в наших сердцах и памяти" krnark *хлопаю в ладоши* Хорошо пост написан. Я придерживаюсь того же мнения. P.S. Не понял по поводу двеннадцати концовок. В Mass Effect 3 их 12?! Я думал только три. Зелёная, синяя, красная. А какие ещё?
  6. Разочарование года

    лично от Дьюка я ждал большего, впрочем, как и от Rage
  7. Самая необычная игра

    в нуар не играл. голосовал за буллетшторм
  8. Сюрприз года

    ну, пущай будет фир
  9. Лучшая головоломка

    тут и выбирать-то нечего, Портал однозначный лидер!
  10. Лучший шутер

    блин, так хочется отметить несколько сразу...
  11. Лучший сюжет / подача сюжета

    AC. Во всех частях был отличнейший сюжет
  12. незаслуженный хит - Duke Nukem Forever а разве Homefront вообще кто-то считает за хит? Да и Bulletstorm тоже вроде как никто не забывал
  13. Самая «забагованная» игра

    да как-то в этом году ничего кроме корявых текстур в Rage мне и не попадалось даже
  14. Лучший приключенческий экшен

    хеллер нет слов, поддерживаю)
  15. Лучшая ролевая игра

    играл далекоооо не во все. Выбрал Ведьмака
  16. VGA ’11: Command & Conquer от BioWare

    отлично)) что-нить такое бы ещё с тибериумом!
  17. New Vegas в абсолюте

    кто бы сомневался... ждём
  18. Набор авторов ’11

    не всегда больше = лучше, я так думаю. Потому что современный читатель не терпит большого объёма (ниасиливает). Главное чтобы не было воды. Всё чётко, ясно, по полочкам, факты + немного уместного юмора не помешает
  19. Assassin’s Creed: Brotherhood

    ну и я вот тож тока вчера всю сюжетку прошёл, доволен). Концовка конечно... "на любителя"! Никак такого не ожидал, глаза круглые, челюсть отвисла, и не хочется верить в происходящее на экране. А ещё главное разрабы буквально заставляют нас это делать. А концовка точно одна? Может всё-таки имеется другой вариант? Нет? А жаль... Дааа, голограмма тоже заставляет задуматься, что-же она всё-таки имела ввиду, очень всё загадочно и прозрачно! Послание из прошлого/будущего?! Другая цивилизация? В общем осталось тока истину добить и всё. На всякие сокровища, перья, флажки как-то уже пофиг, от них смысла нет. Кстати, некоторые загадки сложноватые. Там уже не догадываешься что да как, а тупо методом перебора проходишь. А от подсказок толку нуль! А 3-я часть точно будет? Я ещё инфы про неё нигде не видел
  20. торрент, торрент и только торрент признаюсь, никада не покупал игры. Да и вообще ничего не покупал. Всегда всё нагло воровал из сети))
  21. shooter Crysis 2

    DRON13 Я как раз неимоверно рад за то, что наконец не про русских\китайцев\корейцев\японцев. Ну в других играх ГГ более разговорчивее. Тем более, что в данный момент, я сравниваю именно с первой частью. А там Номад\Псих болтали не стесняясь. А Алькатрас и слова лишнего обронить не может. (Про Халф-Лайф сейчас не будем говорить) Как я и написал, по этому поводу я особо не задротствую, поэтому по форумам особо не сижу, каждое сообщение не читаю. До этого нигде не видел. Решил написать. Ну и пусть, что это получилось как повторение, зато я выразил это от себя. Блюр в принципе всегда ненавидел. И везде, где только можно я его всегда выключал. В любой игре. Здесь же, штатными средствами этого сделать невозможно, меня сей факт маленько расстроил.
  22. shooter Crysis 2

    В общем, поиграл в сиё чудо последних технологий и писка графики. Могу сказать что, она реально намного хуже первой части. Некоторые вещи, которые мне не понравились: ГГ онемел, какой-то мямля, бесхарактерный, мальчик на побегушках. Ничего не говорит, на позывные не отзывается. Общается с нами и другими персонажами посредством видеороликов. Мотивации в его поступках не вижу. Сюжет тоже какой-то "урезаный". Пройдя всю игру, я в общем-то не до конца всё понял, чувствуется недосказанность. В первой части пришельцы прилетели из космоса (вроде). А тут они вылезли из воды, и вообще, мол они тут уже тыщу лет, просто сидели и ждали (чего?). Почему они отличаются "от первого пришествия"? Там летающие, синеватые, а здесь уже вполне прямоходящие, человекоподобные и красные. Или это уже другие инопланетяне. Не просёк я. Я вообще насчёт игр, медалек, ачивментов, прочих бонусных плюшек не задрачиваюсь, впрочем как и со сложностью. Всегда ставлю на "легко" и спокойно всех отстреливаю, не нервничая. Тут же мне пришлось изрядно неоправданно попотеть. Особенно с двумя танками и в конце с четырьмя невидимками. Раз 15 проходил. Ну ещё пару мест с Крикунами (триногами) Особенно взбесило, когда здоровье стремительно близится к нулю, экран затемняется, в итоге ничего не видишь, не можешь убежать в укрытие, как итог - проходи с чекпоинта. Понятно, что это такая изящная фишка, якобы изображение с визора пропадает. но блин... мешает. Про чекпоинты это отдельная тема. Далеко друг от друга расставлены. Вроде уже много прошёл, но тут сдох, и опяяяять, всё по новой. Графика! Да, она красивая, всё блестит, сверкает, текстурки, солнышко и всё такое. И даже оптимизация хороша. Но где детальная настройка? Почему можно поставить только разрешение? Это конкретный минус. Этот ужасный, надоедливый, никчёмный, и прожорливый блюр смог отключить тока через сторонюю утилиту. Главного героя постоянно сносит потоп, вода, то тонет, то несёт, то ещё что-то. По сюжету костюм ломается не один раз, мы его восстанавливаем, пытаемся проапгрейдить, но всё безуспешно. А почему? Правильно, водой унесло, кнопку нажать не успели. Сюжет самоповторяется. Я насчитал таких моментов около трёх... Единственное, что понравилось - упростили работу с костюмом, оставили тока невидимку и броню. Всё остальное включено по-умолчанию. Кстати, у меня одного были проблемы с залипанием клавиш в игре? Герой сам может вперёд/назад ходить, без прикосновений к клаве. Джой не подключен. В общем - не зачёт, игра на тройку по пятибальной. "Кризис уже тот..."
  23. Bulletstorm

    ок, всем спасибо! Попробую для начала просто установить апдейт и заменить таблетку на новую. Должно получиться. Жаль только то, что осталось мне пару миссий где-то пройти. Чувствую, конец близок. Перекачивать новый репак влом. А так, даааа, игра шикарна во всём, в кактусах, растениях, в пинке! Юмор и мат тоже отборный! Блин, тока кастрировать бы лохализаторов, за цензуру, и за то, что звук не перевели. Половина субтитров прошла мимо моих глаз, не успевал читать во время боя!
  24. Шестнадцать Крутых Сэмов

    тоже бы так перевёл... блииин, опять Ментала не увидим...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×