Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

niXmile

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niXmile

  1. Игроки недовольны качеством PC-версии Mafia 3

    Меня, в принципе, в игре всё устраивает, кроме, разве что, названия и времени действия. Если бы игра разворачивалась в 70-х годах ХХ-го века, я бы разрабов расцеловал просто. :) (70-е - моя любимая "эпоха") PS. И да, жаль, что нет русской озвучки. Я разговоры наполовину пропускаю, при езде на транспорте.
  2. Резидент куда-то не в ту сторону поехал, хотя, может что-то интересное и получится.
  3. Никогда не играл в китайские РПГ, даже заинтересовался, что это за чудо. Я про The Gate of Firmament.
  4. Очень хорошо, что стали краткое описание давать. Бывают моменты, когда по скринам не понятна жанровая принадлежность игры. Я, в силу возраста, играю мало и практически не слежу за новинками, так что очень много пропускаю хороших проектов, а вот эти описания могут помочь заинтересоваться, узнать побольше и отловить в мутном потоке шлака неплохую игру. Спасибо.
  5. [Рецензия] Mad Max (PC)

    Мне игра нравится. За 20 часов пока не надоела. Отнесу себя к симпатизирующим и накину 2 балла. На мой взгляд, она вполне 8 баллов заслуживает.
  6. Dota 2 готовится к переходу на Source 2

    Для меня эта новость стала прямо таки откровением. Я никогда такого рода играми не интересовался и всегда считал, что Дота 2 - детище Близзард. :blush2:
  7. Ori and the Blind Forest

    Начало в игре конечно "жалесное" очень. А вообще нехило так увлекла именно геймплеем, ибо зацепила в душе некоторые струнки памяти об отличной игре Castlevania:SotN.
  8. "Gigantic" стилистикой окружения напоминает "Kingdoms of Amalur", надеюсь, будет не хуже. Хотя я даже не знаю, что это за игра.
  9. В Overwatch броня называется "ЩИТ", а мегапушка "Мститель". )) А так Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas и Submerged заинтересовали немного.
  10. action Dead Island 2

    По виду всё печально. Но подожду, иногда и откровенный трэш не хило цепляет.
  11. Моргенштерн по виду - прямо таки привет из 90-х. По скринам, очень похоже, что в духе тех времён.
  12. [Рецензия] Dying Light (PlayStation 4)

    Рецензия понравилась, только коротковата немного. Оценка прямо соответствует той, что я бы поставил этой игре. Давно я не залипал так за игрой, мне в ней нравится практически всё, с небольшими оговорками конечно. Для меня в ней наиболее ценно то, что никто не заставляет рубиться со всеми зомби или наоборот шхериться по углам, чаще на зомби я вообще внимания не обращаю, выполняю задания или просто исследую окружающий мир, но уж если душа возжелает безудержного рубилова, то могу сходить, например, на мост и устроить зомбакам (а их там сотни) тотальный геноцид. Наиграл пока только 40 с небольшим часов и нахожусь всё ещё в трущёбах, так как стараюсь не спешить, но заданий маловато на мой взгляд. Вообще в этой игре меня дополнительные миссии гораздо больше зацепили, чем сюжетные. Многие из доп.миссий оригинальнее и интереснее сюжетных, так же некоторые навсегда изменяют игровой мир. Дед Айленд от этих разработчиков мне тоже очень понравился, но тут прямо таки прорыв по всем фронтам, всё что возможно стало ещё лучше и интереснее. Паркур просто бесподобен, помню была игра про паркур с девушкой с наколкой на лице (вылетело название игры из головы), так вот я её до конца так и не прошёл, надоела, в ДЛ же и на землю то спускаться иногда не хочется, очень интересно лазить по зданиям и прочим сооружениям. Игра удалась.
  13. [Рецензия] Resident Evil HD Remaster (Xbox 360)

    С рецензией согласен. Эх, почитал и молодость вспомнил! Когда-то я эту игру раз 100, а то и больше проходил. У меня и моих друзей в 90-х были PSX (в нашем кругу считалось крутым иметь не комп, а именно приставку от Сони) и мы оттачивали мастерство скоростного прохождения Резидента, чтоб потом и похвастаться результатами и обсудить, как бы ещё оптимизировать время прохождения. Наизусть знал, где и в какой момент появляется или находится определённый враг, подавляющее большинство зомби, лягушек и прочих собак просто оббегал, много раз без единого сохранения проходил. В общем много воспоминаний как с первой частью, так и со 2-й и 3-й связано, в них я тоже позадротил от души. А вот начиная с 4-ой части я ни одного Резидента полностью не прошёл, не то уже стало, так и остался навсегда фанатом первых трёх "канонических" частей. Что-то я уже не в тему попёр, короче, кто не играл, тем стоит хотя бы ознакомиться с данным, не побоюсь этого слова, шедевром как игростроя в целом, так и жанра "сурвайвал хоррор" в частности.
  14. [Рецензия] Call of Duty: Ghosts — одиночная игра (PC)

    Попробовал читать рецензию, только до половины смог осилить, потому-что эта серия меня не интересует совершенно. В последние 3 части я практически и не играл. Запускал БО2, но поиграв совсем немного удалил, тоесть даже будущего не видел (по версии игры конечно). В принципе БФ мне тоже не интересна. Видимо, киношутеры (не знаю как точнее их назвать) не мой жанр.
  15. [Рецензия] Alien Rage (PC)

    Мне игра, в принципе, понравилась. Я бы на 7 оценил.
  16. Быстрей бы уже вышел NFS: Rivals. Очень надеюсь, что эта часть не подкачает.
  17. [Рецензия] Shadow Warrior (2013) (PC)

    Можете скачать и посмотреть. Весит 193 Мб всего. И она бесплатная.
  18. [Рецензия] Shadow Warrior (2013) (PC)

    Мне игра очень даже понравилась, как по мне, так на 8 вполне тянет. Сначала Alien Rage, теперь Shadow Warrior, обе понравились и потянуло на олдскул. Сейчас играю в Wolfram, кому тоже хочется олдскульного шутера, советую обратить внимание, это римейк Wolfenstein 3D.
  19. Вообще ничем не зацепил новый геймпад от Валв. Для гонок, файтингов и иногда платформеров, я как пользовался обычными геймпадами, так и буду пользоваться, во все остальные игры я играю только на клавомыши. Конечно это создано в первую очередь для удобства играющего в ПК игры на телевизоре, но у меня нет современного телевизора (есть старый 21" для игр на PS2) и покупать его ради валвовских побрякушек я не собираюсь, так что все их анонсы проходят мимо меня.
  20. Слушаете ли вы аудиокниги?

    Один раз попробовал послушать аудиокнигу, как сейчас помню - "Туман" С. Кинга, но меня хватило минут на 15. Нет у меня при прослушивании погружения в мир книги, зато когда читаю - погружение полное. У всех восприятие, конечно разное, но слушать я могу что угодно, а книги только читать.
  21. Nival делает новый «Блицкриг»

    Я не любитель стратегий, но Блицкриг мне в те годы нравился.
  22. Одинокий рейнджер

    Посмотрел, фильм просто никакой. Чушь полнейшая. Если смотреть, совсем выключив мозг, то может и понравится кому-то, но я так не умею.
  23. [Авторская колонка] Обратная сторона пиратства

    Вот скопировал с Плейграунда, как раз к теме статьи подходит. Новое исследование опровергает старые данные о количестве игр, украденных через P2P Alexander Kupcewicz 16.05.13 12:47 Принято считать, что торрент-трекеры помогают миллионам пользователей Интернета беспрепятственно красть десятки миллионов копий популярных игр. По данным американской ассоциации ESA (Entertainment Software Association), в одном лишь декабре 2009 года было украдено около 10 миллионов копий 200 различных игр. По данным сайта TorrentFreak, в 2010 году 5 самых популярных PC-игр этого временного промежутка были загружены в количестве 18,14 миллиона копий, а 5 самых популярных консольных игр – в количестве 5,34 миллиона. Исследователи из университетов Ольборга (Дания), Ватерлоо (Канада) и Копенгагена (Дания) Андерс Драхен, Кевин Бауэр и Роберт Вейтч решили проверить эти утверждения. Для этого они создали веб-краулера, задачей которого был мониторинг пиратства на 14 различных платформах, среди которых были и вездесущие PC, PS3, Xbox 360. Исследование велось на протяжении трех месяцев, после чего его результаты были опубликованы в специальной работе. Как оказалось, за этот период пользователи Интернета скачивали 173 наименования различных игр. Всего было загружено 12,6 миллиона нелегальных копий. Доступ осуществлялся из 250 различных точек Земли. «В первую очередь, игровое пиратство в P2P невероятно распространено и географически рассеяно. Однако числа нашего исследования показывают, что его показатели, которые сообщались в прошлом, слишком завышены, – заявил Андерс Драхен. – Также удалось опровергнуть некоторые распространенные мифы, как, например, миф о том, что крадут лишь шутеры. За период исследования мы наблюдали большую активность в BitTorrent, связанную с семейными и детскими играми». Кроме того, исследование показало, что краткосрочные измерения уровня пиратства, как, к примеру, измерения ESA, не имеют смысла. Большинство игр скачивают в краткий период после их релиза, после чего уровень их пиратства значительно снижается. Как оказалось, самым популярным жанром у пиратов оказались ролевые игры (18,9%). Затем идут адвенчуры (15%), шутеры от третьего лица (12,7%) и гонки (9,3%). Самым большим количеством пиратов (относительно общего населения страны) могут похвастаться такие страны, как Хорватия, Греция, Румыния, Венгрия и Португалия.
  24. F2P игры, ваше отношение и во что играете

    Поигрываю в WARFACE. Правда только в один режим - Мясорубка, другие не воодушевили. Это, по сути, вообще первая моя онлайн игра (мобильные в расчёт не беру) за 21 год игрового стажа. Нормальный инет совсем недавно ко мне пришёл. Денег в неё не вкладывал, вполне можно и так играть. Пробовал играть в ММОРПГ, не понравилось, хотя сингловые РПГ обожаю.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×