Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

December

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя December

  1. Квантовый скачок

    В ролях : Дин Стоквелл, Скотт Бакула, Роберт В. Баррон. Краткое содержание: Отличный сериал,помню как ждал каждого вечера,чтобы увидеть по ТВ продолжение этой увлекательной истории,про Сэма и Эла,ожидая когда же Сэм вернётся домой. Было фантастическим разнообразие лиц,в которых переселялся Сэм в каждом своём перемещении. На форуме телеканала СТС,была тема:"возобновить ли показ сериала ?" больше 70% форумчан проголосовали "да",но его так и не сталт показывать,а вместо этого идёт всякая чушь("Не родись красивой" - второй раз, всякая ерунда по книжонкам Дарьи Донцовой),не приятно как-то очень. <_< Хочу узнать ваше мнение о сериале,кто смотрел? Понравилось ли? Знаете ли концовку?
  2. Just Cause

    Жанр: Action Разработчик: Avalanche Studios Издатель: Eidos Interactive Офф сайт игры :http://www.eidosinteractive.co.uk/gss/justcause/index.html Проект Just Cause предлагает всем желающим перевоплотиться в спецагента ЦРУ Рико Родригеса. Начальство отправляет того в Сан Эсперито, райский уголок, под руководством бесчеловечного диктатора Сальвадора Мендозы превратившийся в сущий ад. Власть на тропическом острове делят военные, наркобароны, полиция и партизаны.(Что-то знакомое!?) Как понимаете, вам в одиночку надлежит отрегулировать баланс этих сил, свергнуть эль президенте и навести всесторонний порядок. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир (32х32 км без подзагрузок), по городам, джунглям, пляжам и горам которого можно перемещаться на более чем 100 разнообразных транспортных средствах; более 25 видов оружия и 20 сюжетных миссий, написанных профессиональными сценаристами.(В общем ногие черты напоминает одну игру, название которой Xenus или Boiling point). Игра в разработке, запланирована на 26 сентября 2006 года, но по инету во всю гуляет демоверсия игрушки!!
  3. Адреналин

    Режиссер: Марк Невелдайн В ролях: Джейсон Стэтхем,Эми Смарт,Эфрен Рамирес Жанр: Остросюжетный боевик Краткое описание сюжета фильма: Сегодня был в кинотеатре на просмотре этого фильма, впечатления потрясающие : сильный (можно сказать хардкорный экш), интересная история, море комедийных моментов, улётная музыка, классное исполнение главной роли, хорошая режиссёрская работа!! Рекомендую всем! Считаю этот фильм лучшим в карьере Джейсона Стэтхема!! P.s. Очень и очень удивила и шокировала концовка! За такие концовки дают Оскара!!
  4. Человек-паук: Враг в отражении

    Здарова товарищи, давно не был тут на формуме. В общем, фильм смотрел в день премьеры, был в киноеатре в половину 11-го вечера и был удивлён тем, что фильм шёл до часа ночи. В фильме предыстория длинновата, сцены есть хорошие, трюки новые, злодеи неплохие, но я на протяжении 3-х частей фильма смотрю на Питера Паркера в обличии Магваера мне очень не нравится и Кирстен Данст тоже не красавица, в общем просто человеки. Паук в мультфильмах радует больше.
  5. Борат

    В общем готовится фильм про этого репортёра из Казахстана, который является ещё одним персонажем комика Саши Коэна. Сюжет раскрывать не стану! Вот ссылка на тизер по фильму: http://images.apple.com/movies/fox/borat/borat-tlrd_h480.mov В общем все фанаты Бората и его приколов над нормальными людьми, останутся довольны. :D Фильм о похождениях "казахстанского" журналиста в Америке выйдет на экраны 5 ноября 2006 года.
  6. Dune (1984)

    Может фильм провалился из-за слишком такого сильного отхода к истории... Маловато экшена, красоты тоже, в общем скучновато немного... Ремейк который был позже мне больше нравится.
  7. Любимые фильмы?

    Сложный вопрос... Итак вот они фильмы: От заката, до рассвета (любовь многранна и вечна,потому что с ним связано многое) Город Грехов Леон Красота по-американски (Рекомендую всем) Лицо со шрамом Белый шум (Майкл Китон, вместе с интересным сжетом) Бэтмен (1 и 2 части с Майклом Китаном) Бойцовский клуб ( Радует идея и исполнение, отличный фильм) Большой куш + Револьвер + Катры, деньги, 2 ствола (Красиво, просто, весело ) Ронин Ворон 1 и Ворон 3:Спасение (Первая за смысл, третья за красоту мщения) 28 Дней спустя (Очень увлекательная истрия конца света, рекомендую) Спасение Рядового Раяна Тайное окно ( с Джонни Деппом, фильм не знаменит, но история просто отличная) Кошачий глаз + Серебрянная пуля (Классика по Кингу) Форсаж часть 1 + часть 3 Город Бога (Неизвестный фильм о жизни, о предательстве, о дружбе...) Чудаки 1 и 2 Эта ночь (Фильм старый, ищу и не могу найти...) Туман (оригинал 1985 года) Война Миров Трудности Превода (фильм-история, грустно, романтично, вечно, красиво) Грязный Гарри (Идеал полицейского от Клинта Иствуда) Ники, дьявол младший + Большой папа + 50 Первых поцелуев (с Адамом Сендлером) Я, робот + Плохие парни 1 и 2 ( Фильмы с Уиллом Смитом) Заложник Маска + Кабельщик + Тупой, и еще тупее + Гринч, похититель рождества ( С Джимом Керри, самое-самое для меня)
  8. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Может уже говорил, а может еще нет, но скажу еще раз. Я сичтаю этк игру вообще одной из самых лучших игр, в которые мне доводилось играть. Такого стиля, атмосферы, колоритности персонажей, обилия шуток и приколов, различных интересных кветов, я не видел не в одной игре. Радует сама суть истории, стиль подачи сюжета и вообще весь игровой мир. Всем, кто просто не любит RPG как жанр, за его некоторую нуждность, наверянка прийдётся по душе эта игра, в общем рекомендую. P.s. Да станет же клан Тремеров главнствующим над всеми и вся, да истребим же мы всех неверных, воцаримся справедливыми судьями в мире ночи, насилия, убийств и разврата.
  9. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    К курящим девушкам отношусь не хорошо, потому что сам не курю. Встречался с парой девушек, которые курили, всё это было не очень приятно и ненадолго. В общем курение и девушки - две несовместимые вещи.
  10. Что вы здесь делаете?

    "Я сегодня первый день!" (Гомер Симпсон) :D А если серьёзно, то я ссюда за руссификаторами заглядывал и потом как-то раз на форуме решил зарегиться, вот так вот.
  11. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    James Sunderland - Silent Hill 2 Max Payne Главный герой игры Painkiller (не помню его имени).
  12. Bloodhound Gang

    В общем про группу знают многие и так, так что истрорию её писать не буду. Сам я впервые узнал о ней, когда увидел их клипы Fire Water Burn и Along Comes Mary . Было это очень давно! Но да мы не об этом... В общем стиль группы определить сложно,но радует в общем то, что каждый их клип полон юмора и пошловатых шуток. Мне в руки случайно попался их диск One Fierce Beer Run, идею составления которого придумала сама группа, там запечатлена их жизь в гастрольном автобусе и показаны их приколы друг над другом !! Просто очень пошло,смешно и по-извращенски !! В общем пишите ваше мнение о коллективе, об их музыке, об их юморе...
  13. Самый справедливый модератор

    Выбираю cleric'a потому что из всех он кажется мне наиболее справедливым, молодец Дэн!
  14. Пиво

    Не люблю пиво, увы. Употребляю его, только когда есть с кем, и есть удобный случай, а не просто так. Больше чем пиво люблю, например, вино, но сам по себе к алкоголю отношусь как к лечению души и способу забыться, а не как к развлечению.
  15. Магия....

    В Магию я верю, потому что мне её существование объясняет некоторые вещи, которые кажутся необъяснимыми. В существование эльфов я не верю, потому что за всю свою жизнь не видел не одного. Страшных орков и троллей встрчал, а эльфов ещё нет! :D Ну а теперь про предпочтения в магии, я хотел бы обладать магией огня, чтобы уметь разбрасываться файерболлами и материализоваться в виде огня. Но уж если пиромантия будет занята, то не откажусь от магии, управляющей погодой, ну или от возможности становиться невидимым, или научиться читать мысли других людей.
  16. Scarface: the World is Yours

    Скачиваю игру, надеюсь что порадует! Кстати, достаточно популярный зарубежный ресурс IGN.com написал неплохое ревью по инре - Смотреть здесь!
  17. Фотожабы!

    Ну что такое фотожабы я думаю объяснять не стоит, но если вы только-только из лесу и о таком никогда не слыхивали(передаю привет Slo-mo :D ),тогда объясню: берётся фотография, отправляется на сайт, где люди полны интузиазма и различного вида юмора, ну вот путём их творчества и рождаются такие произведения юмора человеческого. В этой теме предлягаю давать линки на самые смешные фотожабы. Вот первая: Фотожаба на тему концерта Мадонны
  18. Эмоции котяры :-))))

    В общем, судя по реакции кота, сначала его чем-то заитересовали, потом показали что-то что его удивило, что аж рот открылся(вот так - ), ну а потом показали ещё больше, что ему стало противно и он даже отвернулся! :D P.s. Судя по всему кота пугали извращенцы!
  19. Дом - 2 (Полная бредятина)

    Ну наконец-то кто-то создал тему про это адское телешоу! В общем моё мнение что всё это полная брехня, всего лишь ещё одна система по большому вытягиванию денег из лохов(школьницы :brunette: , глупые домохозяйки и прочие). Какаие-то просто ужасные на вид люди( Ксения Собчак :bad: (для друзей лошадка), стерва по фамилии Водонаева)просто строют из себя незабвенных знаменитостей! Не так давно, эта лошадеподобная Ксения выписала книгу "Секреты модной тусовки" - мы с другом (St.Anicki) видели эту книгу, так вот выглядит она как глупый самоучитель по одеванию себя в шмотьё для глупых малолеток! Так же на одном сайте неплохо обоср**и Ксению, так там потом к администрации сайта начали приходить гневные женские письма, от её поклонниц, факт в том что им было в основном 10-13 лет! Короче вся эта херня, для простых непонимающих ничего малолеток и тупых обывателей! Не будем глупыми образцами человеческой быдлы, и сохраним в себе хорошего и побольше!
  20. Супер Начо/Nacho Libre

    Странно, в кинотеатрах на афишах было просто и понятно написано "Супер Начо", и никаких других названий я пока не встречал. Ну а фильмец просто ураганный!
  21. Тест: Какой вы Сотона?

    Результаты действительно разные вот мой результат: Вы Классический Сотона! Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
  22. Faithless

    Группа, просто отличная, радуют многие из вещи: We come one Tarantula God is Dj Insomnia One step too far ( вместе с Dido) Giving myself away Короче всё хорошо, и группа отличная!!
  23. Комп или приставки?

    Я начинал с приставки, у меня сначала была Sega Mega Drive 2, а потом настали времена получше и у меня появилась Playstation, ну а уж потом комп.
  24. Всё не могу — жжжжжжёт!

    Вот наткнулся в инете на проосто ржачные картинки , суть их в выражении глаз в разных ситуациях! :D Нажимаем и смотрим
  25. Фотожабы!

    Вот вам ещё 1 фотожба на тему старой мент-старушки! :D Просто нажми сюда и смотри
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×