Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Leo3

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Слабая

О Leo3

  • Звание
    Новичок
  1. Игра с детским садом в футбол, это называется. А на данный момент — практически пустая бравада. Какие, простите, лидирующие позиции? Где? Они вообще кто? Очередная микрофраншизка 4го сорта, которая уже на недоделанном сиквеле нагоняет гонору на пустом месте. Пусть они свою бету сначала до релиза доведут, а там посмотрим. Не No man’s sky на релизе, конечно, но там ещё пахать и пахать.
  2. “ мы стремимся сохранить лидирующие позиции в жанре космических шутеров ” Милое заявление для сегодняшнего положения вещей — микрожанра с 1.5 тайтлами.
  3. [Рецензия] StarCraft 2: Legacy of the Void (PC)

    Так качественно, что для получения какого-никакого удовольствия от Diablo 3 понадобилось почти 2 года на большой патч и вырезание ущербного аука, а SC так и вовсе распилили ради бабла, в результате чего "трилогия" растянулась на 5 лет, давно потеряв актуальность в визуальном плане. Насчёт "симпатичной" графики - конечно, большой перегиб, но на графике не хотелось бы заострять внимание. Гораздо интереснее, что не пойми из каких соображений по-тихому взвинтили системки SC2 в последнем мажорном патче, форум на баттлнете чуть ли не неделю бурлил из-за потерь фпс там, где раньше всё шло гладко и ровно. Вот это я понимаю - "качественная" полировка. А ответ один - мрактивижн и котикова жажда бабла. По чесноку - хороший близз умер с уходом Ропера, но это уже совсем другая история.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×