Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SovietSoldier

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SovietSoldier

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core2 Duo
  1. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Всё работает отлично, просто хотел выразить переводчикам благодарность и уважение. В кодеке столько текста перелопачено, причем довольно таки спецефического содержания. Как вам хватило терпения всё это переводить, при том что этот текст не особо то и интересный, тыкаю переодически кого нибудь после каждой стычки, очень редко когда что то интересное говорят.
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Фикс готов, но еще не выложили, жди.
  3. Вобщем Блэк Месу постигнет участь HL-3. Не понимаю, зачем плодить 3 версии, на разных движках и зачем вобще нужна платная версия. Разработчики заслуживают денег, это бесспорно. Блэк Меса у меня вызвала просто дичайший фан и ностальгию по тем временам, когда шутеры были сложными и интересными. И я думаю стоило выпустить в Стиме просто доделанную версию с Ксеном на текущем движке, а не переделывать опять всё по новой.
  4. Saints Row IV

    Тут уже писали про steam_api.ini, но почему то ленятся написать нормальную инструкцию, а меж тем не все понимают что там и как и плодят флуд с вопросами. Распишу пошагово, чтоб до всех дошло :) 1) Заходим в папку с установленной игрой Saints Row IV 2) Открываем блокнотом или любым другим текстовым редактором файлик steam_api.ini 3) Прокручиваем его в самый низ страницы 4) Меняем Language=russian на Language=english 5) Закрываем и сохраняем файл 6) Стафим русификатор
  5. Brütal Legend

    Я реально с февраля ждал! Ладно уж, пойду скачаю тот перевод, что есть.
  6. Saints Row IV

    Я понимаю, что перевод сырой и всё такое... но вы в нём не то что бы делаете ошибки, а теряете забавную игру слов, заменяя матами. Например скрин, где надо ударить сенатора. ОРИГИНАЛ: the low road - punch a dickhead, the high road - punch a dick in the head ВАШ ПЕРЕВОД:лёгкий путь - врезать х****су, сложный путь - дать этому х** в репу РЕАЛЬНЫЙ СМЫСЛ: нижний удар - ударить по головке члена, верхний удар - ударить этого члена в голову НЕСКОЛЬКО БЛАГОЗВУЧНЕЕ, НО С ПОТЕРЕЙ КАЛАМБУРА: нижний удар - ударить по яйцам, верхний удар - ударить в голову Было бы логичней перевести как "бро", а не "браза". Во множественном числе "братки". Первое словечко не только благозвучней, но и употребляется среди русскоязычного населения в интернетиках и среди молодёжи.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×