Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

greddy87

Пользователи
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя greddy87

  1. Game Informer раскрыл новую игру из серии Gears of War

    конечно же предыстрия, откройте глаза и посмотрите внимательно на обложку, вспомните как начинается первая часть... Маркус сидит в тюрьме.... а на обложке какой-то заключенный... связь улавливаете?
  2. Первый трейлер GTA 5!

    таваищи, да вы слепы чтоле? это же Лос Сантос (копия Лос Анжелеса) и его пригород, это же видно не вооруженным глазом по архитектуре и строению улиц. а я вот только что прочитал слух (а может и не слух) что игра выйдет только на PS Vita, может эксклюзивно, а может временно эксклюзивно.... вот белым по серому на стене написано что за город)))
  3. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    заслужено! за такую атмосферу и таких проработанных героев, не жаль и 11-ти из 10-ти))) игра года однозначно, анчартед 3 курит нервно в стороне!
  4. Arkham City настолько шикарна, что куплю ее не задумываясь на ПК, надеюсь ПК-шные плюшки присутствуют, типа продвинутой физики и т.д. За такую атмосферу и проработку мира 9.5 грех не поставить!
  5. действительно, Inversion, вродь только консоли побалует.. или уже и к компьютерам добралась?
  6. L.A. Noire осенью выйдет на PC

    а меня очень расстроила новость, так как недавно купил себе бокс и понял что на нем совсем мало игр, которых нет на ПК, а теперь еще одной меньше... хоть бери и продавай.... подумываю обменять на PS3..
  7. Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

    после этих патчей фпс упало.... вернусь к бета патчу лучче
  8. Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

    есть ли смысл ставить эти два геморойных патча, первый из которых ставиться минут 20, если у меня отлично, здесь предложенным недавно, бета патчером все пропатчилось за 1 минуту??
  9. Call of Duty: Modern Warfare 3 снова подводные лодки?? фантазии у них не хватает?? чувствую пахнет провалом....
  10. Геймплей Modern Warfare 3

    ролик похож на какую-то модификацию MW2, та же гамма, те же световые эффекты, погони на лодках... есть чуйка, что игра может быть не ахти...
  11. [Превью] Gears of War 3 (Мультиплеер) (Xbox 360)

    да, очень так весело получилось, особенно на пасху зайцами играть)) от картинки ожидал немного большего, но и так сойдеть ведь бета да еще и мультиплеерная, в сингле художники думаю выложатся на полную
  12. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    ну какой же это Эцио? балахон Альтаира, только серого цвета.
  13. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    а информация что главный герой снова Эцио достоверная? ведь на скриншоте больше как Альтаир, да и в тизерах проскакивал он...
  14. Еще один «сюжетный» Need for Speed

    движок Frostbite 2.0, получается такой Battelfield Bad NFS Run)))
  15. [Рецензия] Shift 2: Unleashed (PC)

    возможно патчи, но на руле точно пропускалось
  16. [Рецензия] Shift 2: Unleashed (PC)

    такая возможность была и в первой части и она доступна только на геймпаде, или руле, на клаве нельзя пропустить...
  17. встретил новую информацию, где указывается, что формат дисков не поменяется, останутся те же DVD 9, просто теперь MS уберут из не используемых секторов весь мусор и увеличат доступный обьем для игр на 1 Гб. теперь играм будет доступно не 6.8 Гб, а 7,9. привод перешивать придется в любом случае...
  18. если объем дисков будет увеличен, то это действительно большая проблема для консолек, ведь на обычные двуслойки игры не будут записываться, а значит и нельзя будет поиграть, и будет выхода только два: либо Freeboot прошивка, где болванка не нужна, либо GOD (Games On Demand) игры, которые также сливаются на винчестер, но для которых нужен Live, и это при условии если консоль не заблокирована, да и остается один момент, GOD игры выходят с большой задержкой обычных Retail, пол года-год.. в общем печально для пиратских консолей (и для меня тоже ;) :( )
  19. коленки начали дрожать... а ведь только купил консольку...
  20. первый раз вижу такую низкую оценку :o какие рецензии не читал, не смотрел ревью, то кругом хвалят игру и очень даже... и самому понравилась сильно, 8.5 как минимум... может у автора какой-то зуб на юбисофт и Эцио?) мол заколебали выпускать каждый год ассассинов и качать деньги у покупателей... понимаю, может и так, но игра то всеровно хорошая, если с каждым разом нас будет ждать такой прогресс, то пусть они хоть каждый месяц их клепают) статья касается только версий для PC и PS3? а что с XBOX 360? на ней лучше? сам проходил на ней, может потому и понравилась так)
  21. [В фокусе] Плохие русские идут!

    кстати по теме главных героев COD, капитан Прайс был и во 2-й части COD, если кто не заметил)) а именно в кампании за британцев. сам был в шоке когда перепроходил после 4-й части) может отец его, они как две капли воды)) вот нарыл из своих старых галерей))
  22. Утилиты (Crysis 2)

    первая часть была технологичнее и полигональнее, вторая менее технологична, но зато здесь хорошо поработали художники, за счет детальности мира и контрастности цветов кажется что 2-я часть лучше, это уже не "графика" играет на глазах, а дизайнерство. так что обе части по-своему хороши. но первая до сих пор остается эталонным игровым бенчмарком железа ^_^
  23. Подробности бета-теста Gears of War 3

    так а вроде же говорили, что с какого-то апреля бета будет доступна для всех подписчиков голда... или нет?
  24. [Рецензия] Two Worlds 2 («Два мира 2») (PC)

    эх.... вашей DA да хоть немного атмосферы и живости мира, цены бы ей небыло.... хотя и эта игра не блещет оным.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×