Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Olympic

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Olympic

  • Звание
    Новичок
  1. Need for Speed Unbound

    Всё, решилось. Повторил процедуру написанную тобой выше 2-й раз, при этом в папке appdata удалил скрипт Frosty, всё сработало. Ура!
  2. Need for Speed Unbound

    Это конечно всё бред, с удалением игры и прочее т.к. другие моды активно работают. Сделал, как вы и написали, изменений 0. Антивирус Windows отключен и никак не задействован системой.
  3. Need for Speed Unbound

    Сделал, аналогичная ошибка. Подобным методом я пользовался, правда без удаления файла Cryptbase.dll. И ведь только с локализацией ошибка выходит.
  4. Need for Speed Unbound

    Указал в тексте “ Пробовал из разных источников FrostyMod Manager “, следовательно из данного поста тоже. Желательно, не означает обязательно, мне не принципиально каким его ставить, но что на первом месте, что с ним но без других модов ошибка идентична. Благодарю!
  5. Need for Speed Unbound

    Добрый день, уважаемые! Столкнулся с проблемой.Ошибка Frosty “frosty mod manager an unhandled exception has occurred”. Перед тем как писать, естественно прочитал все разъяснения и объяснения что как куда и почему. Предыдущая версия мода под VOL.5 запускалась и работала отлично. После обновления началась у меня пляска с проблемами и данной ошибкой. Пробовал из разных источников FrostyMod Manager и Русификатор, чистить/удалять папку ModData, удалять профиль в моих документах, проверять целостность файлов и прочее-прочее. Уже устал. Может кто сможет мне помочь с данной проблемой? Без локализации запускаются другие моды, к примеру Teleport, конфликта между ними нет т.к. телепорт работает и без локализации, а вот в обратную сторону аналогичная ошибка. (Скриншот не умею загружать).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×