Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Виталий Лимаренко

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Виталий Лимаренко

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Крым
  1. Need for Speed Unbound

    Виноват — больше не повториться!
  2. Need for Speed Unbound

    Русификатор надо удалить, В свойствах игры в Стиме нажать “восстановить файлы игры”, играть с английским текстом и ждать выхода нового “русификатора текста игры”.\ https://ibb.co/R4mFP3v \.
  3. Need for Speed Unbound

    СПАСИБО за качественный продукт! Русификатор стал как “родной” и вылетов игры нет. Советую у кого проблемы с работой русификатора обязательно выполнить эти инструкции по его установке: ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЯ РУСИФИКАТОРА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ: УДАЛИТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА В WINDOWS ПЕРЕПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ФАЙЛОВ ИГРЫ ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКИ ИГРЫ В STEAM УСТАНОВИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ РУСИФИКАТОРА Если этого не выполнить, то игра будет вылетать сразу во время загрузки. Всем успехов в прохождении игры и соревновании в онлайн-режиме! P.S. Антивирус отключайте — русификатор чист.
  4. Need for Speed Unbound

    Сегодня обновилась игра до версии VOL 06, и я только что прошел сюжет (карьеру), причем поставил себе задачу — не использовать ни разу рестарт, получилось! С нетерпением жду русификатор текста к последнему обновлению игры, а то последние диалоги в сюжетной компании сегодня я не смог прочесть. Скажу вам свое мнение, как фанат серии NFS, что игра Need For Speed Unbound по моему мнению это лучшая в этой серии. Я купил и прошел все игры серии NFS, от игры NFS Most Wanted 2005 г. до этой игры, и для меня Need For Speed Unbound оказалась самой интересной и сложной. Для себя я не увидел ни одного недостатка в этой игре, или что бы мне что-то не понравилось. Графический движок, сама графика, управление дрифтом, нововведения, такие как выбор эмоций рисованных персонажей придающих неповторимый веселый шарм при просмотре роликов и картинок после окончания гонки, все на высшем уровне. Не жалею что купил игру издания Need for Speed™ Unbound Palace Edition и все дополнения к ней, кроме “Ключи к карте”. Спасибо создателям игры и тем, кто делает русификацию текста, а может и в будущем озвучку видео и голоса. Респект вам всем! P.S. Причем железо у меня в компе слабенькое, но игра идет отлично на нем с высокими настройками графики — авто. *Модель основной платы PRIME B450M-K *Процессор AMD Ryzen 3 3100 4-Core Processor, 3593 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8 *Установленная оперативная память (RAM) 16,0 ГБ *ГП — NVIDIA GeForce GTX 1070 8 гб. памяти и 256 мбит\сек скорость (шина) *SSD диски: KINGSTON SA400S37480G + WDC WDS120G2G0A-00JH30 *HDD ST1000DM003-1ER162
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×