Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MAFIOZI

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MAFIOZI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Усть-Каменогорск
  1. Need for Speed Unbound

    чёт я щас игру обновил как был vol4 так и остался))) никакого vol 5 не появилось) или надо запустить игру чтоб он поменялся на vol5)))
  2. Need for Speed Unbound

    надеюсь что появится рабочий русификатор для вол 5! игра хорошая и не хотелось бы забывать про неё насовсем! а на англ языке даже пробовать играть не хочется!
  3. Need for Speed Unbound

    попытался сегодня поставить мод на телепорт нихрена не получается( может ктонибудь подскажет как это можно сделать!? пытался через фрости когда лаунч(запустить игру) нажимаю во фрости пишет отказано в доступе!
  4. Need for Speed Unbound

    Сегодня установил обновление vol 3 поставил русификатор! Всё работает спасибо вам большое за ваши труды!!!
  5. Need for Speed Unbound

    Скажите пожалуйста правильно ли я понимаю! Перед тем как устанавливать обновление надо сначала удалить русификатор потом обновить игру и после этого уже установить последнюю версию русификатора( РУСИФИКАТОР (Инсталлятор) ) ? всё правильно?
  6. Need for Speed Unbound

    @justiamtgm ну так создай свой собственный русификатор и переводи там чё хочешь и как хочешь! Бесят такие выскочки которые считают себя самыми умными!!! Лучше б спасибо сказал за возможность играть в игру на русском языке а не предьявы кидал!
  7. Need for Speed Unbound

    блин ребят реально спасибо вам за советы! вы лучшие) но дело в том что перевод меня полностью устраивает на все 100% ваще ноль претензий к вам!)
  8. Need for Speed Unbound

    @chromKa так а зачем мне что-то переустанавливать или обновляться если и так всё отлично работает! никаких багов никаких лагов никаких вылетов всё просто идеально! и кстати EA у меня не требует обновления наверное потому что и так установлена актуальная версия! Покупал я игру в EPIC games! ну а вообще она запускается через EA! система виндовс 10 домашняя!
  9. Need for Speed Unbound

    А мне кстати нравится ваще эта тема с телепортом! очень удобно!) А то менты иногда реально бесят особенно когда играешь на жёсткой сложности! я думал это стандартная фишка игры) и играю до сих пор с удовольствием с первой версией русика) уже скоро гранд)
  10. Need for Speed Unbound

    Ну я как после релиза установил один раз слава Богу всё норм работает! Распробовал игру) вполне неплохая игруха оказалась) поначалу первое место хрен займёшь) потом постепенно прокачиваешься и выбиваешься в лидеры) Сюжет точно стоит пройти! Ещё раз большое спасибо команде переводчиков!!!
  11. Need for Speed Unbound

    ну как вариант попробуй не устанавливать русификатор сначала запустить игру без русификатора создай персонажа проедь немножко там одну гоночку выйди и после этого уже установи русификатор! Должно сработать!
  12. Need for Speed Unbound

    Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает можно ли где нибудь скачать русификаторы на такие игры как DIRT 5 и DIRT RALLY 2 и есть ли они вообще???
  13. Need for Speed Unbound

    Alex_Lame да просто я увидел реакции на некоторые коментарии которые оставили только вы двое вот и подумал что вы вместе) Извиняюсь если был не прав! И поверь мне так же как и тебе глубоко фиолетово кто там чё куда добавляет! Пусть шутят про Казахстан сколько душе угодно! Здесь игровой форум а не политическое бюро расследований)))
  14. Need for Speed Unbound

    Simon Ghost Riley ну оскорбился тут вроде только ты и твой дружбан Alex_Lame ! Вы два сапога пара! Кроме вас двоих никто так серьёзно не отреагировал на это! Команда переводчиков просто отлично сделала свою работу! Перевод всех устраивает и все благодарны! Но всегда найдется парочка единомышленников которые считают себя лучше и умнее всех!)
  15. Need for Speed Unbound

    Эх разочарование!( худшая гоночная игра за всю историю человечества( даже русский язык не спасает этот полнейший шлак!!! машина нифига не едет единственный эффект от азота это огонь из выхлопной трубы! кто ещё не купил советую не тратить деньги на это дерьмище!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×