Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VicemanUral

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

О VicemanUral

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Уфа

Контактная информация

  • Steam ID
    VicemanUral
  1. Gobliiins 5

    Наконец-то нормальный не машинный перевод! https://vk.com/wall-220662703_152
  2. Ion Fury (озвучка GamesVoice)

    Когда уже The Suffering Чернов её забросил похоже...
  3. Kingpin: Life of Crime

    Шрифты у русского языка в игре отвратные, не стилизованные, и много где осталось непереведённого текста. Вот бы до ума довести всё это дело и с озвучкой Фаргуса сделать русик, адаптировав под него субтитры.
  4. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    Да тут переводить то нечего. Лишь готовый русифицированный ром засунуть внутрь. Для этого нужны хакеры.
  5. Boiling Point: Road to Hell / Xenus. Точка Кипения

    В сети есть клёвый патч от товарища We5p с кучей исправлений https://www.moddb.com/mods/boiling-point-road-to-hell-unofficial-patch Кто-нибудь пробовал его ставить на версию с русификатором или просто на русскую 2.2 Gold версию?? Идёт нормально?
  6. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    https://github.com/masible/marchive-batch-tool/releases/tag/v1.1.2 Вот эта версия вроде умеет работать с файлами размером более 4гб. В том руководстве, что я скинул выше указана ссылка на устаревшую версию.
  7. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    Был способ русифицировать эмуляторные переиздания типа Contra и Castlevania от Konami, просто переставив оригинальный ром на русифицированный. А так как данное издание не является исключением, то, в принципе, можно попробовать и тут. Сам лично ставил русификатор от PCSD на старую Getsu Fuma Den, ачивки работали при этом. Способ описан тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2700491401
  8. Notabenoid — инвайты

    1. Выше среднего 2. Перевод комиксов, игр (относительно недавно выложил свой перевод первой GTA) 3. 1-2 часа в день
  9. Grand Theft Auto / Grand Theft Auto 2 / GTA 2

    Русификатор для первой GTA обновлён. Версия 2.0 от 26.07.23: Проведена небольшая редактура текста, внесены правки, исправлены шрифты. Скачать: https://disk.yandex.ru/d/P6kZMZBOT569lA
  10. Grand Theft Auto / Grand Theft Auto 2 / GTA 2

    Русификатор двух дополнений для первой GTA — GTA London 1969 и GTA London 1961. Версия от 30.05.2023 г. Полностью новый перевод, переработанные шрифты. Подходит для DOS и Windows версий игры с пониженной и стандартной графикой. Имеется возможность выбора между двумя языками - русским и английским (английский заменён русским, французский - английским). Подходит для всех изданий: MAX PACK, Retail. Из-за технических особенностей, в DOS версии London 61 доступен только русский язык. Установка: скопировать файлы из архива в корневую папку игры, согласиться на замену. Перевод: Mysterion Шрифты: VicemanUral Вычитка: kreol Скачать: https://www.old-games.ru/forum/attachments/rusifikator-gta-london-69-i-61-rar.290176/
  11. Gobliiins 5

    https://store.steampowered.com/app/2475980/GOBLiiiNS5/ Новая игра в знаменитой серии Gobliiins. Разработчик всё тот же: Пьер Гийод. Собственно игра сделана на Adventure Game Studio, знающие люди с форума наверняка есть по работе с этим движком, поэтому перевод сделается быстро, я думаю. Если вытащите английский текст, то готов с радостью поучаствовать в переводе, могу и шрифты попробовать сделать. Сам Пьер на itch.io писал, что планируется русская версия, однако в недавней переписке с ним, он сообщил, что вряд ли это случится.
  12. Grand Theft Auto / Grand Theft Auto 2 / GTA 2

    @1052 следите за обновлениями)
  13. Grand Theft Auto / Grand Theft Auto 2 / GTA 2

    @lps если кто-то возьмётся и использует мой перевод и шрифты - я только за Я сам совершенно не умею работать с ресурсами игр для ps 1. Могу даже предоставить ресурсы тому, кто соберётся это сделать, только свяжитесь.
  14. Grand Theft Auto / Grand Theft Auto 2 / GTA 2

    Доброго времени суток! Создал с нуля текстовый русификатор для игры Grand Theft Auto. Всё делал сам, включая и шрифты. Русификатор для Grand Theft Auto, версия 2.0 от 26.07.2023 г. Перевод на русский язык, шрифты - Урал Ишмухаметов (VicemanUral). Помощь по технической части, тестирование - Mysterion. Подходит для DOS и Windows версий игры с пониженной и стандартной графикой. Имеется возможность выбора между двумя языками - русским и английским (английский заменён русским, французский - английским). Подходит для всех изданий: Rockstar Classics, Steam, MAX PACK, Retail. Установка: скопировать файлы из архива в корневую папку игры, согласиться на замену. Если вдруг после установки русификатора игра у вас всё так же на английском, убедитесь в том, что вы установили в нужную и правильную директорию игры, с имеющейся в ней папкой "GTADATA". Приятной игры! Скачать - https://disk.yandex.ru/d/P6kZMZBOT569lA PS: Не забудьте ввести чит-код "iamgarypenn" UPD от 26.07.23 г. - проделана небольшая редактура текста, внесены правки, исправлены шрифты.
  15. Inquisitor

    Надеюсь, закончите перевод) Отличная игра, недавно купил в Steam, сейчас вот сижу, играю) Английский так более-менее понимаю, но с переводом на русский всё было бы гораздо легче) Удачи в переводе!) И да, давайте всё время поддерживать тему, писать успехи и делиться проблемами в переводе, чтобы держать тему на первой странице)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×