Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ginekalag

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ginekalag

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Для меня решением стала установка русифицированного экзешника игры, а по поводу таргета подразумевал иконку прицела действия которая отображается при стрельбе или в данном случае дроблении камней.
  2. UnderRail

    Любые камни не берет в таргет отбойный молоток. Пробовал свапать с бекапом оригинальных файлов и проверять кеш стима. Ставя оригинальные файлы проблема пропадала, но некоторые вещи не имели иконок в инвентаре, и возвращая к исходному виду возвращался к нулевой точке когда не работает отбойник. Это первый Баг который встретил, и хотелось бы его пофиксить т.к не известно что еще могло сломаться. Поскольку камни обозначаются в файлах игры как destructible objects менял на оригинальные файлы игры, т.к предположил что игра ссылается на файлы с определенным к-вом строк или весом(мб разница пару килобайт) но это не решило проблему.
  3. UnderRail

    В первую очередь хотелось бы поблагодарить за перевод. Играл еще очень давно в 16 году и получал большое удовольствие хоть и местами страдал в диалогах на английском. Собственно появилась небольшая проблема, касательно отбойного молотка(jackhammer) имея заряды энергии, отбойный молоток не фиксирует в цель груду камней что не позволяет их расчистить. Может быть тут есть те, у кого была подобная проблема или же знатоки сориентируют в каком направлении мне фиксить данный баг? Версия игры и перевода последняя
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×