Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Krait

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krait

  1. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Данные продаж: PlayStation 3 — 87,4 миллиона консолей Xbox 360 — 85,7 миллиона консолей (А PS Vita при продажах в 15,3 миллиона экземпляров — не провальная? Перевод для неё будет очень востребован, если о ней многие даже не слышали в России?) 2. Ratchet & Clank Collection идеально работает на PS3 (как и многие эксклюзивы данной платформы): в максимальных 60fps для того поколения консолей. Также доступен эксклюзивный 3D-режим. 4. 3. A: Не все пользуются эмуляторами. B: При игре через эмуляторы во многих игрушках до сих пор вылезают проблемы и всевозможные артефакты. C: Игры серии Ratchet & Clank — одни из самых сложных для эмуляции. 4.
  2. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    За портирование на PS3 век не забуду! : ) Наверняка и кроме меня есть люди, которые были бы счастливы
  3. The Ratchet & Clank Trilogy (HD Collection)

    Доброго времени суток! Меня тоже этот вопрос очень интересует. Игрушка ведь чудесная! Уверен, для многих она была одной из любимейших игр детства, к которой было бы приятно вернуться. Сейчас подобные эмоции просто бесценны. А ради такого дела я тоже готов задонатить свою копейку.

×