Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DIMASLiVER

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DIMASLiVER

  • Звание
    Новичок
  1. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Нет, я про текст именно. Вот нашёл текст Вирта: Понял не ещё ты. Понять мог ты чтобы простым таким это сделать пытался я. Мясника комнаты из портала свиток используй.
  2. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    он какую тарбарщину нёс, не понятную. Сейчас не процитирую уже, квест и диалоги о мяснике и комнате пропали. Но там полная ахинея из слов, видимо косяк перевода.
  3. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Всё, понял. Ты оказался прав. Нужно именно в комнате мясника использовать свиток телепорта в город. Ёпти, как до этого было допереть самому, без метода тыка, и твоих подсказок? Спасибо что навёл на решение. Мясника завалил, удивило что квест просто исчез из списка заданий. И никто из жителей тристама никак это не прокомментировал)
  4. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Попробовал. Телепорт ведёт в город, а не к мяснику. У Адрии есть ещё в продаже какие-то свитки Инферно. но что это я так и не понял, так как на их использование требуется уровень магии 17. А у варвара нет магии вообще.
  5. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Варвару недоступна магия. А где и у кого можно купить такой свиток? Прошёлся по всем торговцам, не увидел. Только Адрия продаёт свитки телепорта, но только в город.
  6. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Да, как в оригинале просто заходил. Свиток? не заметил. щас проверю ещё раз Облазил всю комнату его вдоль и поперёк, никакого свитка и подавно нет… может быть свиток в моде Чернобог? В Билзебаб такого не увидел
  7. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Не помогло. В общем чтобы не быть голословным, попробовал новым персонажем варваром, дошёл до мясника, открыл дверь в его комнату, а его там...нет! странная фигня, но начинает уже надоедать одно и тоже постоянно проходить. Идея мода хорошая, но видимо реализация через одно место. Чернобог тоже странная лично для меня штука….зачем было вырезать возможность проходить сюжет, не понятно….ценность в итоге этого мода только для любителей собирать шмотки...
  8. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    нет пешком, прокачивал уровень. после обнаружев вчера что мясника нет, стал пользоваться телепортами
  9. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    смешно конечно, но я несколько раз пробовал перезапускать игру и это не помогает. и между этими действиями когда встретил и ушёл, а потом вернулся несколько дней разница.
  10. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Новый и странный прикол, дошёл в билзебаб до мясника опять же, он был (но я его не убивал, сбежал), сегодня вернулся, дошёл снова до него, открываю дверь в его комнату а его нет! это как так то? квест висит а мясника нету….странно. прошёл квест с отравленным колодцем, без проблем, дошёл короля скелетов, он есть. А мясника нету. Играю за варвара если что. Кто-нибудь в курсе, что это за фигня?
  11. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    ясно, жаль что вместо одной версии со всеми функциями в одной, сделали две где в каждой что-то хорошо, но другое упущено.
  12. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Я это заметил, зато сюжетка есть, что уже плюс. Одно смутило, в чернобоге когда подходишь к комнате мясника включалась кат сцена. В билзебаб такого не было. Почему, никто не знает?
  13. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    ааа...вот оно что, а я не понял. Значит Чернобог не для меня. Буду играть в Билзебаб. Я же правильно понял, что там игра проходима, со всеми сюжетными квестами? Спасибо огромное! очень приятно, что так оперативно поправили и не забиваете на проект Буду проходить, если где ещё попадутся баги с вылетами и т.п., буду отписываться. К слову прохожу первый раз первую часть диаблы (вторая и третья по нескольку раз пройдена), так что такая обновленная версия по душе
  14. Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

    Здраствуйте! не много не понятно по этим модам (качал тут сборку с ядиска), так вот: в билзебаб начал играть варваром или ассасином, при нажатии кнопки “навыки” игра вылетает... в моде чернобог (который рекомендуется как более стабильный), начинаешь новую игра за любого персонажа и после приветственной речи Огдена, идёшь к церкви, а там умирающего нету, а значит квесты не даются. И если даже завалить мясника, и очистить ручей. толку нет, квестов нет, новых диалогов нет. И как это проходить тогда? только пару часов на смарку….
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×