Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sanchez_V

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sanchez_V

  • Звание
    Новичок
  1. Бесплатно и навсегда: Mafia в Steam

    @Tiril да! я буквально минуту назад тоже забрал через TOR (прочел совет на другом сайте, сам почему-то не догадался попробовать TOR). Спасибо богу грома и вам за ответ! А vpn я по совету и инструкции человека выше использовал, но это мне не помогало вообще. Не знаю почему.
  2. Бесплатно и навсегда: Mafia в Steam

    @zzzombie89 мне к сожалению ничего не помогает, сделал все по инструкции как вы описали, единственное что у меня в ярлыке в пути “ ”, а у вас кавычек нет. Я совсем не эксперт в этих делах скажу прямо. Не знаю нужны ли они там или нет. Удалить их не дает — пишет неверный путь к объекту. Если добавить -tcp внутрь кавычек — тоже самое, если за пределами кавычек дает добавить, но я не знаю применяется ли тогда параметр. И на что вообще этот параметр влияет? В общем с -tcp написанными за кавычками пути к ярлыку и всеми остальными шагами как вы расписали мне не дает забрать. Ничего не происходит. А еще мне на steamdb указывает что — YorGeoIP country — Belarus (я из Беларуси). Может поэтому не дает забрать? Какие впн не пробовал, ничего не помогает, игру купить нельзя тоже, а я ее большой фанат. Очень хотел забрать, но не успел домой попасть когда она еще раздавалась для нас. Помогло войти в аккаунт через TOR. Так игра забралась.
  3. В GOG.com стартовала летняя распродажа и раздача Sanitarium

    @Si1ver подтверждаю, удалось в итоге забрать через Tor
  4. В GOG.com стартовала летняя распродажа и раздача Sanitarium

    Не забирается ни под VPN, ни из браузера Tor, ни из Firefox. Если новый аккаунт пытаться создавать под впн его все равно в РУ регионе создает. Я вообще не понимаю как это работает и как это обойти.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×