Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lemonov

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Lemonov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.01.2002

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. За русскую локализацию. Статистика обзоров в Steam

    Будто бы что-то хорошее. Оценку продукту надо ставить после личного ознакомления. А то что продукт соответствует обещанию производителя, в чем тут вина? Ну и да, “русские влепили 0”, думаю, такой себе мотиватор выпустить патч. Какие из? Потребителя покупать игру не заставлял никто, если ты об этом. Ну и? Те, кто хотят прибыл из СНГ — выпускают. Не хотят — не выпускают. Конечно, не по своей прихоти, их всех Гейб под дулом держит чтобы игры выпускали. Ну и? Вот я не предпочитаю, потому что точность доносимых мыслей > родной язык на экране. Я просто не знаю где я этот момент оспаривал. Остальное из параграфа про меня ты как обычно выдумал.
  2. За русскую локализацию. Статистика обзоров в Steam

    Что-то я не припомню чтобы в каких либо правилах площадки или в законодательстве РФ было написано, что на территории нашего региона игры обязаны продаваться с переводом? Да и тем более, никто ж не обманывает, на самой страничке написано какой язык есть а какого нету. Пока что никого не порешал. По “моей логике” разработчик может выпускать игры хоть на выдуманном языке, хоть без текста, хоть вообще без картинки, это исключительно его дело, на каком языке он выпускает, а на каком нет. В Стиме есть игры которых нет на английском, вроде всего того моря китайщины, которая, тем не менее, к покупке доступна даже иностранцам. Продавец никому не должен и не обязан, и делает свой выбор руководствуясь исключительно своей хотелкой, которая в свою очередь растет из финансовых или идеологических причин. И раз ты не хочешь, то поздравляю, не покупай и не играй. Кто в этом виноват? Я просто не вижу тут конфликта, но вонь против злостных англоговорящих которые мешают простому люду тем, что покупают игры которые хотят тут все равно распускается.
  3. За русскую локализацию. Статистика обзоров в Steam

    Если ты знаешь язык, но не можешь потреблять контент на нем — значит ты не знаешь язык. Потому что знания, которыми ты не в состоянии воспользоваться равносильны их отсутствию. И любители кричать что им все должны русик и занижающие играм оценку из-за этого ультимативно самые надоедливые, ведь до них просто не доходит обыкновенной истины: им никто ничего не должен.
  4. За русскую локализацию. Статистика обзоров в Steam

    А, ну значит то что товарищ выше назвал всех кто выучил английский в школе “больными стокгольмским синдромом” это я просто так выдумал.
  5. За русскую локализацию. Статистика обзоров в Steam

    Вот она, шиза. Оказывается все кто владеют языком — самобичеванием занимаются, ведь абсолютно невозможно просто комфортно владеть иностранным языком и потреблять на нем контент по собственному желанию. С такими соотечественниками своей страны становится стыдно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×