Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Happy Prince

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Happy Prince

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Это зум. )
  2. UnderRail

    Клавиша “+” (которая на цифровом блоке) в помощь. До 4 ступеней ускорение. Или можно настроить любую другую. А “-” соответственно обратно.
  3. UnderRail

    Есть шанс на возвращение? Пожалуй, самый классный мод из всех.
  4. UnderRail

    Есть предложение переименовать наркотик “движение” и нариков “подвижников” (“motion” и “motioner” в оригинале). “Движение” — слишком длинное слово для названия дури. А “подвижник” это вообще супер-странно. Предлагаю “движ” для наркотика и “двигун” для употребляющих (или “двигло” как гендерно-нейтральное).
  5. UnderRail

    @DragonZH Накопилось в районе 170 скринов с ошибками\опечатками. В переводе Expedition половина явно сделана машиной. Есть смысл их сюда выкладывать? Планируются ли исправления? Был бы акк на нотабене, поправил бы сам, но увы. P.S. По адаптации русика к 1.1.5 всё упирается в набор нужной суммы? Или ещё какие-то проблемы имеются? Интересуюсь главным образом из-за модов, без них кисло. В частности, сортировка, кражи, торговцы и Стикс. Особенно последние два.
  6. UnderRail

    Адаптация перевода к новой версии нужна. Придётся. Как минимум новая квестовая линейка в Кор-Сити, а ещё диалоги по поводу металлоизделий и усовершенствования оружия.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×