Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Антон Прасковьин

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Антон Прасковьин

  • Звание
    Новичок
  1. Lust from Beyond: Prologue

    @Barbarossa178 @allyes Ок, спасибо. По весу файлы очень отличаются. Такое было ощущение, что последний делает заплатки на предыдущем. Тем более, что между их выходами всего несколько дней. Спасибо.
  2. Lust from Beyond: Prologue

    @RipKorp Версия самая свежая — обновление идёт через Стим. Основной файл “LustfromBeyondPrologue_ZoG” (174 мб) установился без проблем. Но есть косяки в игре — например не отображается текст при чтении записок. Поэтому решил установить поверх “Lust from Beyond Prologue RUS v1.3” (2,45 мб). И вот именно тут выходит эта ошибка. Я же правильно делал порядок действий?
  3. Lust from Beyond: Prologue

    “Хэш контрольной суммы не совпадает с оригинальным файлом! Пожалуйста, проверьте версию Вашей программы!”… Версия “LFB Prologue” из Steam. Ставлю поверх основного файла “LustfromBeyondPrologue_ZoG” (174 мб) обновление “Lust from Beyond Prologue RUS v1.3” (2,45 мб). Всё скачивал тут. Что не так делаю? P.S. Если просто запустить файл, то пишет “Путь установки для требуемой версии не обнаружен! Пожалуйста, выберите его!” Поэтому устанавливаю по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Lust from Beyond - Prologue
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×