Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rainroom

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Rainroom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. UnderRail

    “Защитник Windows”, в смысле? Щас попробую. Проверил. Работает. Спасибо!
  2. UnderRail

    Поставил 1.1.2.4 с экспедицией, поставил русификатор, в опциях указал мод, отменяющий иннервацию псионики, но он не работает — по-прежнему можно применить только иннервированные способности. Что я делаю не так?
  3. UnderRail

    @DragonZH а! То есть, мод, возвращающий то, из-за чего люди и играют в старую версию. Тогда все вопросы сняты. Спасибо.
  4. UnderRail

    @DragonZH Спасибо за ответ. Жаль, что в старую версию с полным переводом не поиграть теперь. Я просто не понял по тому сообщению, когда был переход на новую версию и что это за мод, отключающий ограничения, что за ограничения и так далее.
  5. UnderRail

    Так я не понял, релиз на новую версию? А на Legacy ничего не будет, только английская?(
  6. UnderRail

    Вот зарегистрировался специально чтобы сказать в пользу перевода на 1.1.1.6. Я тоже не хочу проходить за нового псионика, он убогий теперь будет. Если кому-то он имбовый, ставьте большую сложность, он там уже не кажется имбовым совершенно. Я даже не хочу расписывать всю ту убогость, которая получается, это не сбалансированность, это просто автор в очередной раз режет вариабельность чего-то более-менее универсального. У меня такое ощущение, что сам он за псионика не проходил вообще, просто ему кто-то сказал что “слишком хорошо”, и красная тряпка на быке сработала. Короче, пусть автор, полнейший чудак на жырнейшую букву “м”, идёт лесом со своим обновлением, и я очень прошу всё таки сначала доделать перевод на 1.1.1.6 для тех, кто не готов к самодурству автора проекта, который уже не знает как извернуться, вместо того, чтобы двигаться дальше. И чорт с ним с новым содержимым, подземельем там и прочим — Underrail и так достаточно большой. Обрезание того не стоит.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×