Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FreeNetGuy

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О FreeNetGuy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Сам с чего начинал?) Но все грехи смылись, со временем, и стал белым и пушистым?) Как же мне это всё напоминает 90ые!) Крайне не люблю лицемерие, уж простите!
  2. Как по мне, как то крайне “странно” поднимать очередной хайп, на тему, пиратства сайту, который начинал свою карьеру с пиратства, ломаных exe ов. Или тут, как в 90е с Чубайсом? Откровенные воры Есть, но их, некоторые товарищи, признали на “вполне себе”, и легализовали?
  3. action/adventure Red Dead Redemption

    ...”да”, и… игра просто Шикарная, как жаль, что не было официального порта на ПК. Всегда “пожалуйста”!
  4. action/adventure Red Dead Redemption

    Сборка эмулятора основана на официальной с сайта https://rpcs3.net/download и прошивке 4.86 https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/ Во время прохождения сам эмулятор достаточно часто обновлялся до последних версий. Железо мощное. Но, на сколько я знаю, прям Hi-End не нужен для стабильных 30и кадров (судить могу лишь по уютубу).
  5. action/adventure Red Dead Redemption

    Только что закончил прохождение игры на эмуляторе rpcs3, с переводом от “ALLIANCE”. Все проходимо, без особых проблем, “от и до”, уже на сегодняшний день. Послевкусие от прохождения просто шикарное хотя, временами, сталкивался с небольшими техническими проблемами эмулятора, но на общее удовольствие, от геймплея, это не повлияло.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×