Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Denis Nov

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Denis Nov

  • Звание
    Новичок
  1. Я играл в эту игру часа четыре. За все эти часа четыре ничего не происходило, ни единой секунды мне не было интересно(вру, первую минуту было). Такая занудная тягомотина…. как в это вообще играть? Почему столько людей считают эту игру хорошей? Я искренне пытался понять… и не смог. Может там дальше динамика будет, разнообразие какое-то… Но не продрался никак, скууууууучно очень.
  2. А как именно ты этот месяц получил? На какие кнопки там жал. Только что зашёл — нет никаких бесплатных вариантов.
  3. На все попытки попробовать бесплатно этот сервис упрямо и неуклонно перекидывает на страницу, где требует тыщу за месяц. Кто понял как воспользоваться предложением и потестить это дело?
  4. Вопрос сколько останется а не сколько попробовало. Я попробовал, увидел что всё плохо и снёс игру. В статистике я часть мегауспеха.
  5. Если сюжет не переведён то какой же это тогда перевод? По меню и интерфейсу и на английском вопросов нет особых. Буду ждать сюжет.
  6. Здорово. Игра очень занятная, но они там столько трепались что я не продрался сквозь их корейско-английский и забросил. Теперь можно будет попробовать снова. Спасибо команде 2bl
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×