Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EcsPro

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О EcsPro

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Поставил на новую версию, действительно все запускается, если проигнорировать предупреждение. Но это нормально, что названия стат персонажа и навыков на английском языке? Типа сила — Strenght и т.д. Я только начал играть (точнее играл, но более 2х лет назад), так что не вкурсе должно ли так быть или нет.
  2. UnderRail

    Ну звучит логично конечно, но у меня вот лично в хранилище уже лежит куча плащей, ботинок, их уже там под 30 штук и что мне с этим добром делать?)
  3. UnderRail

    Этот мод позволяет продать любую шмотку любому торговцу? Если да, то тогда не очень клево, все таки убивает механику разных торговцев (медиков, оружейников, биологов и т.д.). А вот с ограничением да, согласен. Хотелось бы мод, который просто убирает это самое ограничение на продажу, мол может торговец купить только 2 оружия и 2 брони, а у меня там этой брони уже куча завалялось, вот и ходишь с ней кучу времени. Так что да, именно убирание лимита было бы полезным. Но тут тогда вылезает другая проблема: какой в этом смысл, если количество денег у торговца все равно ограничено, ну уберет этот мод лимит и что? Все равно не продашь торговцу 10 условной брони, у него попросту денег не хватит на это все, лежит у него там 200-300 харонов и все иссякнут быстренько. Так что тут комплексно надо, и денег им прибавлять (либо делать бесконечными) и лимит убирать.
  4. UnderRail

    Не понял, т.е. на новую версию не поставить русик? Надо откатываться?
  5. UnderRail

    Ну да, длс у меня нет. Я в ванилу играю. И дело не только в картинке, как выше писал абсолютно везде текста нет. Если нажать по памяти продолжить играть (второе деление сверху), то в игре на всех описаниях предметов, способностей, карте и т.п. - такое же пустое место. Но в любом случае это не серьезная проблема, т.к. лечится все если русификатор вернуть или проверить файлы стимом (если хочется на англ вернуться), но просто для заметки.
  6. UnderRail

    Не знаю, что я делаю не так, но почему то когда через деинсталятор удаляю, то у меня такое: И стим находит несоответствие. Причем последовательность такая: установил, поиграл, увидел обновление, удалил — получил результат. Возможно папку бэкапа руками надо закидывать? Просто я думал и думаю, что это делает деинсталятор сам. Я не прав?
  7. UnderRail

    Да, действительно, поставил 0.9.8.7, перезашел на локацию и все заработало. Спасибо! Из интересных ошибок заметил еще вот что: начиная с 0.9.8.6 при удалении русификатора через деинсталятор, он удаляет свои измененные файлы, а старые из бэкапа не закидывает. В результате чего если запускать после удаления игру, то в ней пропадают абсолютно все шрифты везде, абсолютно нигде нет текста. Лечится проверкой кэша игры в стиме, стим находит и докачивает около 180 мб файлов. Ну или можно вернуть/переустановить руссификатор и тогда тоже починится.
  8. UnderRail

    Спасибо! Заметил кстати такую проблему, по квесту надо заручиться поддержкой для черных угрей либо протекторатом, либо ссг. В случае ССГ надо подойти к Таннеру (https://www.underrail.com/wiki/index.php?title=Get_support_for_Black_Eels) , но вот почему то с ним не открывается даже диалоговое окно, нажимаю и ничего не происходит. Пробовал удалять через деинсталятор мод, все равно такая же фигня.
  9. UnderRail

    Тоже кстати обнаружил unknow товары у торговца на свалке с припиской Belt, версия 0.9.8.6\
  10. UnderRail

    Очень странно, этот предмет я получил когда играл с русиком на 0.9.8.3 (подобрал с трупа при штурме банды утильщиков вместе с угрями). Потом обновился на 0.9.8.5 и вот это появилось. Причем на 0.9.8.3 такая же фигня была, но с кучей предметов (ботинки в основном). На 0.9.8.5 все они починились, но вот этот предмет (который был одним из нормальных на 0.9.8.3) похерился.
  11. UnderRail

    Добрый день, есть проблемы с некоторыми иконками брони:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×