Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

valkiriaden

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О valkiriaden

  • Звание
    Новичок
  1. Обсуждение ЧР по футболу

    Какие-то из последующих игр ждете?) Я вот топлю за Красно-белых и Динамо.
  2. Люди в чёрном: Интернэшнл (2019)

    с оригиналом не сравнишь, но тоже неплохо. Хемсворт хоть и играет топорно, но всё же держал фокус на себе весь фильм. Шутеечки плоские, но под поп-корн пойдут. А еще понравилось то, что вставили нашего ютубера — утопию шоу на одном кадре. Это прям круто, что делают локализацию для разных регионов (в штатах и европе на той сцене другие люди).
  3. Steam

    если кому интересно, на дтф видел статейку про раздачу игрулек в епик сторе. Там Абзу отдают задаром и еще какую-то пиксельную убивалку времени. В стиме они по 300-400р стоят, так что можно неплохо так сэкономить на одиночках)
  4. slasher Sekiro: Shadows Die Twice

    Ребят, кто играет в секиро, скажите пожалуйста, какой пк сэт нужен для комфортной игры в 60 фпс? Стоит ли тратить деньги на нвидию 1070-ю или же может потянуть на 660? Просто у меня сейчас следующий сбор: -ай 5 3570, гтх 660, 8 озу, ссдшка самсунг на 256 гб, мат плату не вспомню, но старенькая… Для 2019 слабоват конечно, но еще до недавно мог играть спокойно в pubg или радугу. Вот думаю, стоит ли тратить 2к рублей в стиме на секиро и если да, то нужен ли новый компухтер) Нашёл 1070 палитовскую за 23к, вроде как приятная цена. По магазину еще не звонил, но вряд ли паль или б/у. На 1080 финансов не хватит, поэтому потолок у меня 25000 со всеми затратами. Может для игры хватит меньшего? Знаю, что 1060 тоже еще в моде остаются. Даже многие стримеры на них спокойно держат поток с высоким битрейтом и качеством картинки...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×