Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MisterGrach

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MisterGrach

  • Звание
    Новичок
  1. UnityEX

    @Yoti да вроде поддерживается всё. попробуй более раннюю версию и Unity Studio. Unity Studio пошустрее работает, но у меня, к примеру, некоторые 3d модели она некорректно извлекла (убилась развертка), в UnityEX такой проблемы не было. Но UnityEX часть файлов отказалась извлекать. Ну и некоторые не смогла извлечь ни одна, ни вторая. В общем, попробуй обе проги в разных версия и будет тебе счастье (но это не точно )
  2. UnityEX

    https://cloud.mail.ru/public/9QSR/2taFHi6wn
  3. UnityEX

    Нашел, вроде извлеклось с одной ошибкой (не поддерживаются сжатые mesh’и). Такой нубский вопрос: при извлечении мешей с конвертацией, в основном, создаются пары объектов — smd и obj. В основном, но не всегда — у некоторых smd нет соответствующего obj. Корректно открыть smd или корректно сконвертировать его в obj или fbx я не смог. Так вот, вопрос: эти smd являются копиями одноименных obj или нет?
  4. UnityEX

    А не завалялось случаем этой версии 1.6.9? Тоже при распаковке sharedassets либо такая же ошибка, как на фото, либо access violation (текстуры извлеклись нормально, а на мешах посыпалось)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×