Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sVs

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sVs

  • Звание
    Новичок
  1. UnityEX

    Спасибо, получилось. Но опять-таки через paint.net. Я себя вновь почувствовал маленьким мальчиком, узревшим маленькое чудо.
  2. UnityEX

    Приходилось чуть менять изображение, это мне показалось неудобным. Поэтому использовал paint.net, он не требовал кратности четырём. Подготавливал изображение в фотошопе, открывал dds в пайнте, вставлял из фотошопа и пайнт.нет сам сохранял. Попробую сохранять в 8888
  3. UnityEX

    Всё-таки что-то где-то слетает. Первое изображение правится без проблем. 2-е с небольшим косячком, а вот 3-е совсем рушится. https://1drv.ms/f/s!AnI3HZpTH2Tbh4QRTUusGWu2eMd3jw При этом если вставить оригинальные изображения вместо правленых, то игра после запаковки нормально идёт. Вот оригинал — https://1drv.ms/f/s!AnI3HZpTH2TbhukzNltQWKfNt14s7w Буду рад подсказке. Правил изображения и фотошопом, и пайнтом, в обоих случаях размер изображений становится значительно меньше.
  4. UnityEX

    То есть, без специальных знаний не обойтись?
  5. UnityEX

    Господа, прошу меня простить, но как изменить размер текстуры (картинки)? Перевожу японскую игру, а там весь текст в картинках с вертикальным письмом — то есть вертикальные прямоугольники, а это очень неудобно для русского текста. При попытке изменить оригинальный размер, в игре картинка остаётся того же размера, а весь текст пропорционально сжимается. А сдвигать картинки можно, и как?
  6. UnityEX

    Я так не могу. Перевёл на Яндекс.Кошелёк. Не знаю, получилось ли?
  7. UnityEX

    Спасибо, получилось (Ну краток же ты). Не хотелось бы остаться неблагодарным, но как перевести деньги с карты “Мир”?
  8. UnityEX

    Грешил на свои “кривые руки”, но попробовал в другой игре — всё получилось. А в моём случае пишет — отказано в доступе. Стыдно отвлекать, но может взглянешь на исходник? Вот ссылка — https://1drv.ms/u/s!AnI3HZpTH2Tbhug9HFDldwgacS8irg
  9. UnityEX

    Не получается. Подумал, что у меня проблемы с Windows 10-64, поэтому установил виртуальную машину с Windows 7-32. Но и здесь тоже самое. Игра распаковывается, а вот как обратно правленое запаковать не пойму. UnityEX не видит содержимое в создаваемой папке Textures (я видимо какого-то нюанса не пойму).
  10. UnityEX

    Господа, прошу меня простить, но не смог воспользоваться программой. Есть у меня некоторый опыт перевода японских игр, но с форматом Unity ещё не знаком. Сейчас хочу сделать перевод вот для этой милой вещицы - https://1drv.ms/u/s!AnI3HZpTH2Tbhug9HFDldwgacS8irg Игра хорошо распаковывается, текст в ней идёт в виде картинок в файле resources.assets. Я открываю файл resources.assets с помощью программы UnityEX, выделяю всё и извлекаю с конвертацией. Некоторые файлы не извлекаются, но они мне и не нужны. В папке с игрой создаётся подпапка Unity_Assets_Files, в ней resources, в ней Textures, а вот в ней нужные мне картинки с расширением dds. Картинки хорошо правятся в программе paint.net. Но вот как мне обратно правленые изображения заархивировать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×